Владимир Рудаков

Когда показывают.. Пусть говорят ..Малахов реально нас лохами счетает ?

Ответы
Evgeniy Mozhayskiy

По-моему он ведет передачу вполне тактично и без оскорблений,в отличии от нашего,даже не запомнил фамилию(недавно появилась аналог вашей,наз.Говорыть Украина,так там открытое неуважение и хамство.

Ольга Шапкова

Он не успевает подумать о нас,в эти моменты он увлечен в первую очереедь собой,во вторую очередь собой,в третью тем,как смотрится он на фоне то больных,то юродивых участников!!!

Вячеслав З

пару раз посмотрел...На базаре так не дерут глотки,доказывая кто самый правый.Противно...А Малахов...он с детства как заорал,так до сих пор не угомонится.Шоумен, блин

Геннадий Швец

Прогргамма "Пусть говорят" показывает социальные катастрофы общества - но не находит ответов на то, как нам измениться? Это - опасная тенденция...

Елена Атрощенкова

А второй Малахов? А Малышева? Этот бред по телевизору... А навязывание идеи конца света? По 1 каналу?

Владимир Рудаков

Все вопросы к финансистам

Елена Атрощенкова

Я думаю, это политика.. На следущий год в два раза уменьшают бюджет на медицину и образование... Про это не говорят)))

Владимир Рудаков

Правильно мыслете товарищ

Александр Хацкевич

да кто такой Малахов?-говорящая голова. Это же все срежиссировано. Вот ЭРНСТ наверное считает

Алексей Сакуров

Просто некоторые сами лохами себя показывают, трясут там своим грязным бельем на всю страну

Светлана

С чего такой вывод?Я что-то не врубилась по поводу твоего фото.Имя мужское,а фото женское.)))

Алла Голенищева

не знаю кем он нас считает, меня это не сильно трогает. У меня своя жизнь и свои проблемы.

Владимир Пятыров

а кто же мы тогда если народ потерял своё лицо и стоит на коленях,да ещё пинают под зад.

Zy Nick

Вы совершенно неправы . Он считает нас Лохами не только, когда показывает эту передачу

Ольга Арзуманян

У меня знакомая в Останкино работает, так она от него без ума. А я даже не смотрю такое.

Елена Шацкая

Я не смотрела передач Малахова.Но знаю, что многим они нравятся, значит, есть спрос.

К В - 2.

малахову наплевать на все.он делает себе имя и деньги на горе и беде.такое время.

Ольга Карая

Телевизор - большой лохотрон, Кто это уже понял, уже не смотрят этот зомбоящик.

Валентина Шапаренко

Не знаю,мне кажется,что он искренне хочет помочь и сопереживает,и радуется.....

Елена Сошина

Малахов тут не при чем...он всего лишь ведущий.как решат" выше" так он и подаст.

Валентина Ковтун

Терпеть не могу эту передачу, а Малахов вообще истеричка, но это моё мнение!

Светлана Аникина

не люблю эту передачу,один ор,а толку никагого,дураков на передачу ищут

Геннадий Веденякин

не знаю не общался , в зеркало смотрюсь вроде на лбу не написано что лох.