Незваный Гость

Сознание широких масс связанно с ушами,будь то церковь или государство..?🤔

Ответы
Галина

А что этой массе еще делать оставалось только слушать ,опростоволосился русский народ, не понял к чему пришли и не ждали такой картины . где та обещанная свобода ,где тот рай, верили, когда подписывались на пресловутые ваучеры и акции .

Незваный Гость

в кубышке😄

Галина

а кубышку и днем с огнем не найдешь в какой кубышке лежат наши дивиденды, пенсионный отказался .а документы есть .только они уже не действительны их уже скупили .

Незваный Гость

а зачем они вам.Не в деньгах ведь счастье🤣

Галина

Деньги лишними не бывают .никакой тактичности в вопросе нет .

Незваный Гость

знаю знаю.Вы что опять хотите чтоб я раздал и был развал россии как ссср.Скажет ввп🤣

Stormbringer

Одни лицемеры других стоят .

Михаил Цветаев