Роман Хомченко

Доброго вечера. Купил шипованную резину ханкук, а шипы в ровень с протектором (вообще не выступают). Брак или нет?

Находятся на одном уровне с протектором.

Артур Саркисов

вес машины их выдавлевает в пятне контакта с асфальтом или льдом.

Петр Черешнев

нет. резина прогибается

Ищенко Алексей

Они вылезают наружу, когда вы заезжаете в снег. При езде по асфальту они прячутся в резину, чтобы меньше стирались об асфальт.

Анастасия Акубардия

Если бы было иначе - выпали бы за один день.

Анна Разоренова

Hankook Winter i*Pike выступание шипов, мм 0,7
может быть все-таки есть выступ?
или 0,0 мм ???

Юрий Пасичник

плавающие шипы.

Kurbon Otambekov

ханкок классная резина у мя и зима и лето она, шипы плавающие или топляемые