Ол
Оля

Как бороться с личной злостью?

Ответы
Хорошо Как Есть

никак....смотреть на происходящее без разделения на плохое и хорошее, пральное и непральное

Валентина Мезрина

Понять, что злость – самая бесполезная из эмоций. Разрушает мозг и вредит сердцу.

Николай Дубинин

...не нужно с ней бороться, то с чем мы боремся начинает управлять нами, становится нашим хозяином. Злость - это мысль. Не нужно подпитывать ее своей энергией. Чем больше злость, тем большей энергии требует ...и так, до бесконечности. До инсульта или до инфаркта.

Галина

Не бороться, а признать что она есть и понять откуда она

Ол
Оля

Я и так знаю откуда, мне убрать её надо.

Валерий Дементьев

найти причину злости...как правило это страх, боль

Ол
Оля

Усталость может подходить?

Валерий Дементьев

вполне...я заметил,когда мне плохо то я злюсь

Игорь Шумейко

Так и боритесь-правильными мыслями.

Игорь Шумейко

Будет легче если будете изучать праведные вещи Закона. Зло погибает в человеке и вытесняется. Могу скинуть электронный вариант на Вашу почту.

Ол
Оля

Не люблю читать специально. На это надо выделять время, у меня его мало. Тут зайдёшь на пару минут и всё.

Игорь Шумейко

Ну тогда Вам не избавится от зла внутри Вас. Если время нет на себя-просто покоритесь злу и ждите уничтожения.

Ол
Оля

Я же не совсем размазня. Думаю, справлюсь, со временем.

Игорь Шумейко

Почту скиньте в личку-если реально хотите сопротивляться злу.

Ир
Ирина

Проанализировать и найти причины

Русакова Наталья

Увтдеть откуда ее корни растут

In
Ingritis

Попрыгать и всё пройдёт!

Собеседник

Дружеским позитивом.

Вера Гудкова

Больше двигаться.

Ирина Голаева

антидепрессанты

Славный

Лично к кому?

Ол
Оля

У меня злость от сильной усталости.

Славный

Так отдохните от всех и всего

Ол
Оля

Хотелось бы, но пока не получается.

Славный

Тогда стимните зубы и ждите отдыха

Ол
Оля

Приходится так и делать.

Александр Грызлов

Выспаться

Ол
Оля

Это реально дельный совет. Осуществить только не получается.

Александр Грызлов

Все выключите

Александр Макаров

Не злись

Сергей Ханьжин

зачем???

Надежда Из Сибири.

Зайти в лес подальше и поорать во всё горло, а потом обнять красивое дерево и улыбнуться

X-M@N

Эт как

Ол
Оля

Человеку со своей злостью

X-M@N

Так злось к кому, к чему?

Ол
Оля

К людям, конечно. Когда просто хочется накричать чаще, чем раньше. Или идёт по улице человек, задел тебя случайно, а ты его мысленно хочешь обозвать или избить.

X-M@N

Ищи причину раздражительности.

Ол
Оля

Если причины особо нет, то психушка?

X-M@N

Ну че сразу психушка