Танечка Дубник

На ферме заболел конь.
Ветеринар:
- Если утром он не встанет, я его усыплю.
Утром конь не встал. Рядом лежал баран:
- Ну давай вставай или ты умрёшь!
Конь встал.
Фермер:
- Это чудо! Это надо отпраздновать! По такому случаю мы зарежем барана!

Мораль: Никогда не лезьте не в своё дело

Ответы
Татьяна

Деревня, утро. Отец говорит сыновьям :« Какой то гад увёл нашу корову!» Старший сын почесал "репу" и отвечает: «Гад, значит мелкий». Средний сын сказал : «Мелкий, значит из Малиновки». Младший : «Из Малиновки, значит косой Вася». Решено, пошли к косому Васе и настучали ему по лицу. Вася утверждает, что корову не брал. Повели его к участковому. Участковый спрашивает: «С чего это вы решили, что он виновен?» Ему объясняют : корову увёл какой то гад. Гад, значит мелкий, мелкий, значит из Малиновки, из Малиновки, значит косой Вася!
Участковый: «Интересная логика, а вот у меня на столе коробка, что в ней?» Отец : «Коробка квадратная». Старший сын : «Квадратная, значит в ней круглое». Средний сын: «Круглое, значит оранжевое». Младший : «Оранжевое, значит апельсины!» Участковый, заглянув в коробку: «М-да, Вася, КОРОВУ ПРИЙДЁТСЯ ВЕРНУТЬ!»

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Танечка Дубник

да ради бога))значит,я их нарушаю)Ванна вон тоже для того чтобы мыться,но это никого не останавливает при желании заниматься там сексом))

Евгений Фомичев

Там и полоскать белье можно или тряпку половую.

Танечка Дубник

ну,у кого какая фантазия))))))и рамки морали)))

Евгений Фомичев

Вот именно, а сексом лучше на диване.

Танечка Дубник

ой боооооже мой)))сексом без разницы где.Лишь бы партнерам в радость

Светлана Войцеховская

Это капиталистическая мораль. "Человек-человеку- волк", "Своя рубаха ближе к телу".....

Александр Переверзев

Проповедовать мораль легко - обосновать ее трудно.

Светлана Войцеховская

Не трудно. Есть Новый Завет, кодекс строителя коммунизма.

Александр Переверзев

Уже один раз построили - хватит.

Светлана Войцеховская

Капитализм - во сто раз хуже. Качество людей стало хуже. И это самое главное.

Александр Переверзев

Наверное поэтому все рванули туда и перевели капитал.

Ольга Блинова

хорошая мораль? если бы все придерживались этой морали то жить легче было бы.

Де
Дед'уктор

Да, попадал я в аналогичные косячные ситуации по своей глупости, стыдно!*))))

Александр Ли

счастлив тот кто здорово улыбается и не зависит чья она жена...)))

Танечка Дубник

я здорово улыбаюсь что ли?))))

Александр Ли

очень здорово!))

Танечка Дубник

)))))))спасибо)))

Александр Ли

анекдот с тебя смешной. спасибо мало...)))

Игорь Крайнов

правильно.Есть и вульгарная поговорка: двое в драку- третий в ...

Zenon Kloczko

Морали я здесь не вижу!!! Ваша фантазия не смешна, а глупа!!

Шамель Шакаль

вот поэтому и люди жестоки безразличны к чужому горю

Лариса Ларуша

Да, знаю эту притчу...верно, в жизни так и есть!😓

Рафа

понятно)))...не делай добра...не получишь зла..

Геннадий Майданюк

Чем дальше в лес своя рубашка ближе к телу!

Семен Семенов

Мораль - нужно было съебывать ночью !

Любовь Машина

любим мы морали на примере баранов!

Аглая

не делай добра, не получишь зла((((((

Александр Переверзев

Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.

Аглая

ну типа этого

Майя Петрова

Да уж, всё, как у людей в жизни...

Александр Переверзев

Пожалуй да.

Ольга Центнер

я бы добавила-если не просят..)

Dolphin

ох...а че тя так длинно зовут

Валентина Захарова

Я ВАм тоже самое советую!!!!

Лана Светлая

замечательное напутствие!