Королева"Осень"

Зря нарвались на Россию! Литва допустила роковую ошибку в отношении к России?!

–1
Ответы
Костя Кузнецов

Они все допустили много ошибок, нам нужно принимать верное решение, что бы капец вобще не наступил, вот и карты в руках, сколько можно пассавать

Просто Так

. Ваш облезлый "мачо" Грустно вдаль глядит, На коне не скачет, Щуку не удИт, Стерхом не летает, Не плывёт тунцом, Тихо ожидает Встречи с п@здецом

Зинаидатюрина(Брезгина)

Живи здесь и сейчас. А остальное без тебя устаканится. Зачем наблюдать за подковерными играми?

Королева"Осень"

Равнодушно относится что сейчас происходит не получается , гибнут наши ребята тем самым продлевая нашу с вами жизнь

Зинаидатюрина(Брезгина)

Поступай так, что в твоих силах. И еще я поняла что своего ума невозможно вложить каждому. Кому то в кайф, дай только подраться.

Королева"Осень"

Не надо соединять котлеты с мухами, считать при этом что поступаешь правильно , ешь если тебе вкусно , другим не навязывай свою точку зрения.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Нравится страдать и мучиться - страдай, только хоть одному человечку это принесет пользу?

Королева"Осень"

Равнодушие хуже неволи , люди с холодным сердцем - моя хата с краю живут за счёт других ...."паразиты" извините не я сказала

Зинаидатюрина(Брезгина)

Вы так агитируете на действия, а сами то что сделали?

Королева"Осень"

У меня нет желания дальше продолжать с вами диалог не пишите мне больше.Хорошо.

Ас
Асмолов

да плеватьей.мы толкрм ничего и не сделаем.я то с калининграда

Королева"Осень"

Хорошо, и какие направления у вас в сторону России

Ас
Асмолов

не выдумывай.я за путинв.и все ктопрошео хасав юот

Королева"Осень"

Я ничего не поняла но что за ВВПутина уже рада

Ас
Асмолов

узнай чем былхасавюрт.и наш позор

Королева"Осень"

Ребусы не разгадываю

Sebastian Pereira

Литву нужно очистить от сорняка и паразитов

Sebastian Pereira

Они не умеют, они только обосраться, могут

Королева"Осень"

Вот пусть ходят с говном между ног

Sebastian Pereira

Фуу

Марго Беккер

ну расслабон у них у всех

Татьяна *

Что случилось?

Королева"Осень"

В новостях каждый день об этом говорят

Олег

идиоты...они

Ольга

Ох, зря....

Сергей Павлович

Какую?

Королева"Осень"

Уже писала смотрите косентарии

Николай Смирнов

Точно.

Александр Грызлов

Верно

Неголубой Огонёк

давно