Влюбленный В Жизнь)))

Коротко о себе ..обожаю умных и остроумных женщин ..уважаю всех женщин ..ценю их роли в нашей жизни ..труд ..рано встаю ..поздно ложусь..а вы что себе напишите?))

Ответы
Юрили

Он был больше мной, чем собой,а может я была им больше,чем он сам собой, трудно ответить на этот вопрос ((( но я точно знаю.. неизвестно из чего мы были сделаны, но мы были всегда одним целым:- крестом, одной стрелой, одним пламенем, одним взором....

Юрили

Ну ты и аву поставил😁

Vampir .

Мне нравится

Юрили

Я сейчас хохотала

Vampir .

Хорошо.Лучше хороший смех,чем мокрые сопли

Елена

Благодарна жизни за встречи с интересными и харизматичными людьми. Дорожу их любовью,вниманием, дружбой. Добилась, заслужила, заработала. Люблю свою семью и мир в ней. Сейчас занята иключительно семейными заботами.

Ира Бутенко

а мне нравятся умные ответственные с ЧЮ мужчины, уважаю достойных мужчин, ценю их труд и поступки.. Рано встаю и рано ложусь

Ни
Николина..

обожаю слышаших и понимающих позитив..уменее чётко ответить.. и завестись с пол оборота.. на всю голову...🤣🤣🤣🤣✨💃

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо)))

Андрей Григорьев

Ну мужиков вспомни, они, то есть мы, иногда полезны. АВ чё-ты так спать типа приспособился, это твои проблемы

Уральская Рябинушка

Умная, остроумная, с ЧЮ, рано встаю, поздно ложусь,тружусь как пчёлка😂Вот как не любить такую

Уральская Рябинушка

😂Спасиб, дорогой

Влюбленный В Жизнь)))

Приятного дня!)

Уральская Рябинушка

взаимно

Алекс Венцель

Храктер спокойный,нордический и полностью разделяю с вами чувства об остроумных женщинах...

Ел
Елена

Все, что я умею, чем владею, что хочу, о чем мечтаю и ценю, это моё личное и неприкосновенное

Бабулька Из Гадюкино.

О мужчинах промолчу!!Бабулька из Гадюкина!!Люблю жить!))Старость меня дома не застанет.....

Вера Гудкова

Почти всё можно оставить, что Вы написали, заменив лишь женщин на мужчин.

Аксинья

С уважением отношусь к таким мужчинам, которые так говорят о женщинах.

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо..а как можно по другому женщина это мама..это сестра..это любимая женщина это дочь..

Аксинья

Вы умница!!!!!!!!!!!

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо мне приятно от Вас комплименты

* Александр *

..Умных и остроумных... Ляпнул "умно"...Похоже, сам вовсе не такой.

Abstrakt User

Вы забыли упомянуть, что всегда очень неграмотно пишете.

Влюбленный В Жизнь)))

Иди по грамотному в лес

Марина

Нечего о вас не узнала😏обожаю, уважаю, ценю и режим сна!

Влюбленный В Жизнь)))

..что делать))

На
Натальюшка

Могу обнять, могу согреть, могу из памяти стереть...))))))

На
Натальюшка

Что, не та о ком мечтал?😅

Fоtinija

подправлю только чуть - обожаю умных людей с юмором)

Fоtinija

А что уже писать, вы все написали, как с языка сняли)

Fоtinija

Поправлю только чуть, что обожаю умных людей с ноткой юмора)

Влюбленный В Жизнь)))

Это супер!) Добрый вечер!)

Fоtinija

И вам доброго вечера

Ев
Евгения

мне кажется, вы все время здесь. работаете на сайте?

Влюбленный В Жизнь)))

Нет у меня работа через приложение но страница открыто..есть возможность по сидеть тут ..

Ев
Евгения

сразу двух зайцев ловите)))

Влюбленный В Жизнь)))

..по совместительству))

Ирина Бодунова

Бухгалтер. А, вам зачем нужна эта информация?🤔☺️

Влюбленный В Жизнь)))

))) жля бухалтерию))

Ирина Бодунова

Уточните, пожалуйста! Я поняла, что насмешила вас. Так?

Влюбленный В Жизнь)))

Да нет просто бухалтер слова понравилось и не более))

Ирина Бодунова

"как много в этом слове"....😹

Влюбленный В Жизнь)))

Иногда бывает

Сергей Л-Ов!

Блудством не занимаюсь, жена законная есть у меня!