Три Метра Над Уровнем Неба

Любовь- это когда хочешь быть его женой, просыпаться с ним в круглой, заваленной подушками кровати от лучиков солнца... Ненакрашенная, растрепанная, будить его поцелуями, готовить ему завтрак и кофе, завязывать галстук и целовать его, провожая на работу, а вечером встречать его усталого, чмокать в щёчку, накрывать на стол и растить детей.

Ответы
Владимир Тихонов

Ну это в идеале. А в жизни его так воспитали, что он боится жениться, боится, что ему родят потомство, любит только себя и маму. И вряд ли способен заработать. А такого как ты рисуешь, если встретишь не отпускай!

Виктор Хатуов

Ели встретишь не накрашенной и растрепанной - будешь только растить детей.

Леонид Васильев

)))....мнебтак!!) только кроме завтрака в постель и галстука.)

Три Метра Над Уровнем Неба

все в твоих руках,дождешься)))

Lena Volkova

длинный текст и нет знака вопроса в конце, зачем?

Анна Покатова

это - не любовь.... вернее, не это - любовь))))

Nurmukhan Kalkamanov

права молодец вот это хорошая жена

Галина Ляпина(Гера)

это даже больше-это счастье)))

Татьяна Полянская

да, если он этого хочет

Александр Чесноков

мне б такую

Lednik15

да