Эльвира Султангирова

Умеешь решать японские кроссворды?

Ответы
Надежда Челнокова

НЕт,прошу меня простить...)У меня особенность :не люблю" головоломки " с детства ...Женщина ,одним словом ...))

Т*
Татьяна *************

если надо русская женщина коня на скау остановит, а не только решит то, что придумали японцы

Елена Арафайлова

нет, не умею. возможно зря, но правила их решения мне никто толком объяснить не может

Татьяна Иванова

Умею,но не люблю.Не нравятся они мне.Больше привлекают Скандинавские(скандики)

Роза Намитова

Немного практиковалась в студенческие годы сейчас наверно уже не вспомню)

Евгений Титов

Мне япошек хватает и в жизни, что бы еще на бумаге с ними дело иметь))))))))))))

Елена Муркина

не знаю точно, нужно посмотреть как выглядят. Вообще люблю кроссворды

И*
Инесса *****

Умею решать не только японские кроссворды, но и русские проблемы

Николай Масовец

Даже не когда не думал обе том ,если ты можешь значит ты молодец.

Др
Дрюнечка

господи кто запустил этот вопрос за 20 минут- четвертый раз

Игорь Мельник

Всё, что придумал один человек - другой сможет разгадать.

Карнаух Гульнара

не люблю кроссворды возможно на них не хватает времени

Сергей Капустин

НЕ А ! Японских иероглифов не знаю...только китайские...

Наталья Митянина

честно-нет. Но отлично и моментально решаю сканворды

Владислав Дмитриев

Кроссвордами увлекался в юношеском возрасте

Галина Данилина

Не люблю предпочитаю красворды и сканворды

Юрий Михайлович Колесник

Да по япона меть неумею.... Я тока по русски...

Laffa Luff

это как китайская апаратура блин. да ну их!

Анатолий Кочмарик

А какая разница кросворд и есть кросворд..

Lena Shishkina

Честно-нет.Мне нравятся су-доку и сум-доку