Вадим Г.

В одном туалете над смывным бачком бросилась в глаза надпись"Экономика должна быть экономной".А какие надписи попадались вам? 😉

Ответы
Тина

когда переписывали меню, то вместо "Рагу.св."(рагу свиное) написали : "Рагуев". Мы спросили продавщицу - молдаванку: У вас есть Рагуев?. Она ответила: Конечно, у нас есть рагуев. Сколько вам порций?

Вадим Г.

😝

Дайлова Надежда Гомель

В Одессе на одной из центральных улиц был бар *Антилопа Гну*При входе надпись: С деньгами расставайтесь без стонов! 😜

Вадим Г.

👍

Дайлова Надежда Гомель

Самой понравилось! Оценила!

Наташенька

Видеонаблюдение в туалете установлено для вашей безопасности))))😀😂

Алиса *****

написано на дверях бара.."Купи 5л. пива и получи ЛЕЩА в подарок"))

Вадим Г.

😊

Алиса *****

"мы не продаем алкоголь лицам не достигшим ничего")))

Вадим Г.

☺️

Зоя

Не буду рассказывать! Всякие! Особенно в Ростове!

Юлия Пак

Не льсти себе, подойди ближе...

Расена

у меня зрение плохое

Вадим Г.

вот беда!