Фл
Флюр

Планеты нашей С.С.: 1-Вера,2-Виктория,3-Россия,4-Казахия-,5-Вулкан,6-Меркурий,7-Венера,8-Земля,9-Марс,10-Фаэтон,11-Юпитер,12-Сатурн,13-Уран,14-Нептун,15-Плутон-Планеты нашей Солнечной Системы.ВСЕГО 15 Планет!!!

Ответы
Таки Тарханов

Вера, Виктория вроде относятся к астероидам, хоть и очень большим. Про Россию и Казахию не слышал. Вулкан очень маленькая, но всё же планета. А Фаэтон или Ольберса был когда-то планетой, но потом рассыпался образовав пояс астероидов.

Фл
Флюр

15 планет!!!!

Таки Тарханов

Я не спорю) Пусть будет 15)

Галина Татаринова

Прям как союзнвх республик..

Ра
Раиса.

да ...уже были -данные ....ваши.

Анатолий Балашов

на счёт штук не согласен...

Фл
Флюр

Чтобы узнать сколько Планет в нашей Солн.Системе,надо взглянуть на двойную радугу!

Анатолий Балашов

только при случае...

Фл
Флюр

Прохождение Солнечного света через орбиты 7-ми Планет находящихся на своих орбитах от Венеры и до Солнца явили Первый ряд Радуги-спектр,который проявляется на каплях воды(на небе,фонтанах,водопадах итд) 🌈 Но,откуда ещё 7-мь цветов Радуги 🌈-второй ряд ,когда на небе двойная Радуга?

Анатолий Балашов

планеты на штуки...не согласен...

Фл
Флюр

принято-исправляюсь.🙏

Роман Ярушин

Марс, Венера,Меркурий

Фл
Флюр

Прохождение Солнечного света через орбиты 7-ми Планет находящихся на своих орбитах от Венеры и до Солнца явили Первый ряд Радуги-спектр,который проявляется на каплях воды(на небе,фонтанах,водопадах итд) 🌈 Но,откуда ещё 7-мь цветов Радуги 🌈-второй ряд ,когда на небе двойная Радуга?

Валентина

И какой вопрос ?

Майя Петрова

Откуда инфа?

Фл
Флюр

Прохождение Солнечного света через орбиты 7-ми Планет находящихся на своих орбитах от Венеры и до Солнца явили Первый ряд Радуги-спектр,который проявляется на каплях воды(на небе,фонтанах,водопадах итд) 🌈 Но,откуда ещё 7-мь цветов Радуги 🌈-второй ряд ,когда на небе двойная Радуга?

Бегимбетова Баянкуль

откуда это)

Фл
Флюр

вы поймёте

Бегимбетова Баянкуль

друзьяшки)