НЕ
Наталия Ена

Самое большое препятствие - Страх. Самая большая ошибка - Пасть духом. Самый опасный человек - Лжец. Самое коварное чувство - Зависть. Самый красивый поступок - Простить. Самая лучшая защита - Улыбка. Самая мощная сила - Вера....так ли это..???

Ответы
Ир
Ирина

Самое коварное чувство жалость. А поступок - направить на путь истинный

Para Zitta

Да но про веру вы ошиблись там подругому чуть чуть