Wo
Woode

на дворе 21 век . Ребенку нет месяца , ползунки или пеленки ?

Ответы
Темный Ангел

Кому как удобно,я своих вообще не пеленала

Таяна

Меленки. Хотябы пока 2месяца не исполнится

Люция*******

Памперсы и много внимания!😍

Wo
Woode

😃

Milashka,,,

Ну как вам удобно будет.

Алла Н

и то и другое

Wo
Woode

а что лучше ?)

Алла Н

спать лучше в пеленках, вздрагивать меньше будет, а при бодрствовании - ползунки

Камилла

Ползунки

Wo
Woode

почему ползунки?

Камилла

Пеленки это уже прошлое, только насиловать ребенка

Wo
Woode

понял

Ел
Еленка

Ползунки

Надежда Генералова

Зависит от веса и роста.Он все время будет снимать ползунки.,потому что все время работает ножками.Устанете одевать.

@D
@Dddd

Ползуны

Wo
Woode

почему ползуны?

Наталия Степанова

Боди

Wo
Woode

что такое боди ?)

Наталия Степанова

Ну например вот: http://www.bonprix.ru/produkty/moda-dlja-malyshej-bodi-iz-bioxlopka-s-korotkim-rukavom-2-sht-temno-sinijgoluboj-958910/#image
Они и для грудничков бывают. Очень удобно. Сверху хоть пеленкой накрыть, жоть ползунки надеть.

Wo
Woode

понял )

Anastasia Pronin

polzunki

Wo
Woode

почему ползунки ?

Anastasia Pronin

pustj nozhkami ruchkami dwigaet, w pelönke kak w zatochenii budet