Ма
Мартень

Уважаемые админы,прекратите в рабочее время пробовать запрещенные препараты и чудить на сайте. Верните мне моих друзей, заберите толпу не пуганных юнцов обратно и тех, кто в чс, покинул и пропал с сайта по неизвестным мне обстоятельствам НЕ ТУЛЬТЕ мне в друзья насильно!!

Ответы
Ученик Доктора

Слева есть кнопка находится она сразу под надписью "личные ответы". Когда вы перейдете в раздел друзья, там бет табличка с надписью, "

У вас здесь было больше друзей? Ранее в "друзья" добавлялись все подряд.
Если вы хотите вернуть старый список своих друзей, нажмите на кнопку:
Вернуть старых друзей " вам нужно просто нажать на кнопку.

Ма
Мартень

не люблю излишней суеты и толпы страждущих

Ученик Доктора

Не я просто зашел и обалдел

Ма
Мартень

взаимно

Диана Алейникова

Хех,до админов плеть не дотягивается? Зато фантазия неистощима:придумать холубую кнопку"вернуть старых друзей"...А н алогия с реалом?

Ма
Мартень

лень

Диана Алейникова

подождём Феникса...

Ма
Мартень

а это кто?

Диана Алейникова

сгорая,воскресает.

Маша Шепченко

Ого, так вы здорово скрываетесь под маско. А такая же как я? Какой у вас красивый профмль, а осанка

Ма
Мартень

я бесподобен,мадам,но стар для вас безнадежно

Маша Шепченко

Это печально

Ма
Мартень

примите как факт и будьте беззаботно юны

Маша Шепченко

Придется

(((=

согласна с Тобой ... 👿

Арматур Батыр

Скажи наркотикам твёрдое"иногда"!

Ма
Мартень

службы нарко контроля вас поймут лучше

(((=

!!

Арматур Батыр

Что,с понималкой совсем никак?

Ма
Мартень

да,с вами никакой

Арматур Батыр

Пичалька..

(((=

как разведчики !!! поговорили )

Алексей Kutalov

Поддерживаю!

Ма
Мартень

))