Руслан Шиндер.( Абакан)

У меня появился вопрос-ответ,вообщем узнал,кое-что,как обманывают мам с детьми,материнский капетал,предоставляют жельё,на картинке всё очень красиво,в действительности нет не чего такого,уже не один человек прогорел,заставляют подписать договор пологающиеся человеку,в итоге кот в мешке,земля не удобренная вообще,забора иногда есть,иногда нет,чего точно нет так это домов,или есть где-то единицы.Прежде чем что-либо подписать убедитесь,что действительно,что предлагают на самом деле так.

Ответы
Светлана Чайковская

А причем тут материнский капитал. Он используется, когда в банке берете ипотеку. Естественно, Вы сами выбираете жилье. И материнский капитал можно использовать как первый взнос. Вы, что, покупаете жилье по картинке? Сначала выбираете объект, смотрите, если все устраивает, тогда обращаетесь в банк. Банк еще сам будет оценивать объект.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Не смотрели участки подписали заранее.

Светлана Чайковская

Что я могу сказать. 25 лет нас дурят, обманывают, а люди страдают наивностью.Совсем ничему не учатся? Сейчас интернет, юристы на каждом шагу. Простота хуже воровства. В данном случае, у себя украли. Детей научились клепать, а мозгами работать нет.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Дай бог,чтобы у них было хорошо.

Светлана Чайковская

Дай Бог!!! Удачи и всего доброго!!!

Руслан Шиндер.( Абакан)

И Вам удачи,крепкого здоровья.

Лариса

Никогда не верьте своему государству. Оно построено на лжи. Пишите грамотно. Учитесь. Вопиющая правовая и грамматическая безграмотность!!! Никто вам ничего на блюдечке не принесёт!!!

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я политический против местной власти и системы,просто у меня участок дачный,а вокруг заброшено и нашлись деятели под материнский капетал использовать.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я политический против местной власти и системы,просто у меня участок дачный,а вокруг заброшено и нашлись деятели под материнский капетал использовать.

Лариса

Вы не против,раз вы в социальной сети. Все,кто в компе - не против.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Пре чём тут это,интернет провёл в 2013г так как на меня покушались и не один раз.Просто я даже органам не сообщал сам разберусь но со временем,пока не трогают успокоились,сейчас таких похожих пол Страны стало те кто выживает если не больше.Большинства просто боятся вмешиватся.

Лариса

Бойтесь и дальше!

Руслан Шиндер.( Абакан)

Две живности боюсь только это ос,собак,больше не чего.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Две живности боюсь только это ос,собак,больше не чего.

Женщина Любимая🐠🐒

Вот последнее предложение очень правильное....но нашему народу все до лампочки, о том, что надо читать, прежде чем подписывать знают все, а делают единицы, менталитет такой

Руслан Шиндер.( Абакан)

Пишут дом есть и всё для жизни,но в реальности проверить надо я понимаю за 600км многих отправляют,поинтересоватся то можно узнать,что да как.В итоге многие так попали.По этому решил предупредить раз не кто не хочет.Я не знаю,что за материнский капетал,мамы нет так бы ответил более яснее.

Мария Ивановна

там вообще того капитала... если раскидать по годам жизни ребенка, так там такая смехотворная сумма выходит... и ее норовят не дать... зато у депуттов уже зарплаты....

Руслан Шиндер.( Абакан)

На ребёнка идёт пособие,материнский капетал это другое.Я вот не получаю от государство не чего они только усугубляют положение простым людям.Люди другие попали и не о дин торопятся с договорами в реальности не смотрят,предупредил.

Мария Ивановна

Да, и про пособие я знаю... 193 рубля. В месяц. А с маткапиталом и правда люди попадают.... ((((

Руслан Шиндер.( Абакан)

Капец на 193руб вообще не реально ребёнку помочь пару тетрадок и пару ручек и нет 193руб.Государство по ходу только своих детей обеспечивает у которых родители или бизмесмены или в Думе.

Мария Ивановна

Не.... Сейчас, наверное, больше. Но мне платили 193. В 2010... Потом вообще не стали.там надо было доказывать, что нуждаемся... Я их послала

Руслан Шиндер.( Абакан)

А у меня только Государство может только отобрать,так как я не плачу не чего,папа за меня платит,я же пока Государство и система не будет поднимать для жизни простой люд не чего не выйдет,мне и так власть местная всё прекрыла,я знаю,что Государству не для людей тем более сейчас ,одно название Государство.

Майя Петрова

Всегда надо сначала смотреть - что за дом, что за участок. Никто не может заставить человека что-то подписать не глядя...

Руслан Шиндер.( Абакан)

Дак вот,нашлись те,кто не смотрел заранее,и под писали.

Майя Петрова

Сейчас мошенников полно - во всяких областях деятельности, надо быть внимательными...

Руслан Шиндер.( Абакан)

Согласен так и делаю всегда.На себе проверял многое.Раз люди попали чего я не знаю,решил предупредить.

Natalia Cerneavscaia

В моей стране нет такого, то есть вообще не выплачивают никакого материнского капитала. Так что ничем не могу помочь

Руслан Шиндер.( Абакан)

Не я попал,другие люди.

Дмитрий Челябинский

Мы сами ходим на выборы и выбираем тех кто придумывает законы,это наш выбор!,так что жаловаться поздно))

Дмитрий Челябинский

Про лисички согласен,резиновые)

Руслан Шиндер.( Абакан)

Раньше машин меньше было всё расло,сейчас машин и людей стало больше,я заметил,кто на машинах приезжает мусора больше,чем от людей,которые пешком,я пешком всегда хожу,на электричке добераюсь.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Раньше машин меньше было всё расло,сейчас машин и людей стало больше,я заметил,кто на машинах приезжает мусора больше,чем от людей,которые пешком,я пешком всегда хожу,на электричке добераюсь.

Дмитрий Челябинский

У родителей в посёлке есть река Юрюзань,когда я мелкий был мы раков ловили,пескарей было полно,банками ловили,сейчас в реке машины моют,раки исчезли а о пескарях только воспоминания.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Да это везде так,в соседнем крае,так вообще за несколько часов всё исчезло в озере электроудочками прошлась бригада,возмущались,когда уехали ,не один не вмешался,меня жаль не было,когда случилось.

Бес Пристрастный

Материнский капитал использовать для подобных покупок незаконно.
Одни мошенники обманывают других.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Не сталкивался не знаю,людей жалко попали так не удачно.

Влад Владислав

Ну в наше время это не удивительно Демократия...А ты сам честно живёшь если откровенно? 😃

Руслан Шиндер.( Абакан)

Да я выживаю честно.

Marina Salagay-Ponomar

А я могу в каждом слове делать ошибку: "Што тута асобенного, кажный хочить абмануть !" Учись.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я понимаю слова и реагирую адыкватно не все с России и очень тяжело преходится на русском песать многим.

Marina Salagay-Ponomar

Русланчик, не муди, у тебя немецкая фамилия, ты обязан хорошо на русском "песать"!

Руслан Шиндер.( Абакан)

Не всегда,в основном,клавиатура маленькая у меня на телефоне.

Marina Salagay-Ponomar

плохому танцору...

Руслан Шиндер.( Абакан)

Ясно всё,натации начались,как давно их не было я уже и под забыл.

Валя Булавина

Так предлагают просто землю. Ни о каких домах на ней и тем более удобрениях и речи не было

Руслан Шиндер.( Абакан)

В договоре указаны дома,всё для жизни на деле всё не так,люди торопятся подписать их не проверив в реальности,как.

Валя Булавина

Значит надо внимательно договор читать и смотреть что предлагают,а потом уж подписывать

Валя Булавина

Значит надо внимательно договор читать и смотреть что предлагают,а потом уж подписывать

Руслан Шиндер.( Абакан)

И я про тоже по- этому и предупредил не один так на этом уже прогорел,у меня участок на дачном масиве,кому-то преспичело под материнский капетал брошенные участки использовать и поля.Даже председатели и поселковые не в курсе были

Олег Плахотин

Да кругом обман-последние выборы тому потверждение-совсем за дураков нас держат

Олег Плахотин

Берегите себя!хорошего дня!

Руслан Шиндер.( Абакан)

Это ,как получится,Вам крепкого здоровья,всегда прекрасного настроения.

Олег Плахотин

Спасибо

Руслан Шиндер.( Абакан)

Пожалуйста.

Тамаретта

Я бы еще добавила - читайте в договоре самый мелкий текст, именно в нем вся суть!!!

Руслан Шиндер.( Абакан)

Расчётные листы получал на строительном предприятие от мэра.Через банк его же,получается в рачётном листе указана сумма,по первости ровную сумму забирал остольное оставлял,затем прошёл через пол года слух решил проверить оставил 52руб на карточки получил получку пришёл получать через банкомат,в вёл сумму на 1руб 50копеек не до здача звоню в предприятие всё ровно ,наследующию получку чуть больше не до сдача получилось звоню в банк так и так они утверждают сбоев нет.Сплыло только через 10месяцев ,так как я был не первый.Списали на сбой главного компьютера,а те кто работал на частников и понятие неимеют какая сумма должна быть.

Тамаретта

Круто! Какой город и какой банк?

Руслан Шиндер.( Абакан)

Абакан Муниципальный банк.

Тамаретта

Интересненько! Теперь буду внимательней отслеживать зарплату сотрудников! Спасибо за наводку!))

Руслан Шиндер.( Абакан)

Пожалуйста

Валентина Казанская

Сто раз твердят-изучи документы,а потом решай подписывать или нет

Руслан Шиндер.( Абакан)

В договоре всё чисто,на деле надо проверять.

Валентина Казанская

Правильно,и я об этом!

Руслан Шиндер.( Абакан)

Так вот люди торопятся,не один так,решил поделится.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вы прежде чем других поучать, сами бы сначала хоть буквы выучили.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я не поучаю живой пример реальности если Вас этого не касается я тоже с этим не разу не сталкивался люди пострадали и надеюсь у них всё хорошо.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Материнский капитал тут ни при чём,лохов во все времена хватало

Руслан Шиндер.( Абакан)

Везде есть обман,добрался и до материнского капетала,я не сталкивался,люди попали решил,что раз попадают надо предупредить.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Обман добирается до тех слоёв населения,кто верит в сказки

Руслан Шиндер.( Абакан)

Будет новое,на всём зарабатывают.Как в Агенствах по трудоустройству продажа,купля людей и не кто не застрахован,я дважды в рабстве побывал и сбежал с рабочими.За всем уследить сложно.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да,никто не застрахован от кидняка,но никто не отбирает возможность поинтересоваться деятельностью организации

Руслан Шиндер.( Абакан)

Согласен обсолютно.

Роза S.

спасибо я уже купила дом. и прежде чем покупать я его посмотрела

Феечка На Шпилечках)))

прежде, чем рожать из-за маткапитала, убедитесь: надо ли вам это?

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я не знаю,что это такое,люди попали в такую ситуацию дай бог у них всё будет хорошо.

Евгения

Странно... А как вообще можно что-то покупать, не посмотрев?....

Руслан Шиндер.( Абакан)

Скорей всего бесплатно выдают,просто надо смотреть,люди попадаются ,по этому написал.

Темный Ангел

Как можно купить то что не видел?или я чего то не поняла?

Темный Ангел

Я ж говорю,лох это сюдьба,им ни кто не виноват что так лохонулись,прежде чем что ли бо подписывать,надо думать

Руслан Шиндер.( Абакан)

Согласен.

Темный Ангел

Тем более когда речь идёт о покупки под капитал

Руслан Шиндер.( Абакан)

По ходу бесплатно выделили за деньги бы врятли так прокинули.

Руслан Шиндер.( Абакан)

По ходу бесплатно выделили за деньги бы врятли так прокинули.