Константин Корниенко

Кто такие - либералы?

Ответы
Sa
Samson

Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека[1].

Либерализм провозглашает права и свободу каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка. Либерализм в общем — стремление к свободе человеческого духа от стеснений, налагаемых религией, традицией, государством и т. д., и к общественным реформам, имеющим целью свободу личности и общества

Pələng

Либералы это такие люди,которые говорят очень много в целом правильных слов,очень возбуждаются по поводу прав и свобод,но очень часто в отрыве от реальной жизни,забывая что кроме этого есть еще обязанности и необходимость.

Мусик Тоша

Понятно

Ко
Константин

ответ прост это те кто развалил в 90 страну это такие как Сытин ненавидищий Россию поклоники запада и друзья Америки .

Ко
Константин

вспомни 90 посмотри что пишет Сытин что говорит собчак о народе тот же актер Серебряников Гозман

Мусик Тоша

ну в 90е государство отсутствовало как таковое, поэтому был полный бардак везде и во всем, если это и есть либерализм то это враг любому госудатсву и порядку

Ко
Константин

вместе с Борей и Мишей

Мусик Тоша

понятно, спасибо

Евгений

По самому общему определению - те, кто считают права и свободу каждого человека высшей ценностью.

Мусик Тоша

Спасибо

Евгений

То, что в России называют либерастами - никакого отношения к либерализму не имеет. Пожалуйста.

Ника°

Попустители. Предпочитают естественное развитие без радикального вмешательства

Мусик Тоша

Вот даже как

Jelizaveta Rakova

Которые очень хотят добренькими казаться и прикрываются для этого народом.

Геннадий Попов

А ЧО тут не понятного? Либерал это сторонник либерализма 😜

Геннадий Попов

одни говорят что нет, но это уже беспредел получится, другие говорят что есть и основа - здравый смысл - не делать другому то, чего для себя не хочешь

Мусик Тоша

значит не совсем либерализм, а с ограничениями, моралью, культурой, традицией, законами, то есть со всем этим это уже не либералы, то есть любого аморального нелюдя можно назвать либералом, а законопослушного, уважаищего традиции, веру и тд можно назвать ватой наверно

Геннадий Попов

Не надо опошлять. Так у вас садисты, людоеды, педофилы "в стан либералов перекочуют"

Мусик Тоша

какая самая либеральная страна в мире? на что ориентируются либералы?

Геннадий Попов

Вот чего не знаю - того не знаю

Леонид Гове

Отвратительные типы,которые всем и все прощают.

И:
Ирина :)

Кстати тоже интересно))))Чего хотят и от кого?

Константин Корниенко

Разбираюсь,,,

Романа

Те, кто ставят права человека выше всего.

Ванька Ванькин

Провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека.(так написано).....Странно тут только то как это они умудряются две противоречащих друг друг вещи в одну кучку соединить....Как могут соединятся "незыблемость прав" с одной стороны,а с другой "индивидуальная свобода"(если конечно под свободой понимать самое популярно бредовое мнение о том что "свобода это чё хочу то и делаю"

Мусик Тоша

Куда уж либеральней чем в России сегодня 😄 законы есть но если оч хочется то можно обойти, норм так

Ванька Ванькин

Ну да именно в этом и заключается весь либерализм.....обычно всегда и постоянно "индивидуальная свобода" намного сильно перевешивает "незыблемость прав"...у той части населения кто во власти и богатстве живёт....оставляя бедным только "незыблемость прав" для которых эти "права" как уздечка и придумывается.

Мусик Тоша

Все верно! Вот так и живём

Ан
Анатолий

Халуи мечтающие почистить кому то обувь

Гортензия Садовая

И нашим, и вашим.... где выгоднее...

Наталья Золотарёва

Я не знаю и я ими не интересуюсь

Наталья Золотарёва

Ну знают пускай Господь им судья лиж бы у меня в семье был порядок и покой и все были живы и здоровы

Константин Корниенко

А если в семье появится?

Наталья Золотарёва

Не дай бог,что бы такого не было надо любить родных,почитать родителей и лелеять своих деток

Наталья Золотарёва

Вот и я про тоже,а то слишком дураков много появилось притворяться больными на голову и потом показывают свою дурь

Эвелина Бошнак

Такие же воры, как и остальные

Мусик Тоша

Ужас!

Ксения Лепанова

У нас - это люди типа Кудрина...

Ник 137

Нужно писать - "либерасты"....

Виталий Петров

что правят нашей страной

Виталий Петров

ему удобно идти этой дорогой

Мусик Тоша

А нам?

Виталий Петров

каждому свое

Мусик Тоша

Вот так вся власть, каждый в свой карман смотрит и каждый в свои игры играет, всем плевать как народ живёт

Виталий Петров

я отношу себя к простому народу

Айсылу Камалова

это которые не демократы

Ирина

Жириновский со товарищи

Ирина

Больше)))

Ирина

Получился клип! Не смейся...

Ирина

😂

Светлана Кольцова

Не рыба, не мясо. Амебы...