Грета

Девушки, если вы одели каблуки, умоляю, ходите как королевы, а не как парализованные кузнечики...

Ответы
Евгений Стариков

"Светская женщина: женщина, которая никогда не испытывает ни чувства жары, ни чувства холода, и никогда не бывает голодной или усталой" (Герцогиня де Сабан)

Грета

это к чему? она носила туфли-стрипы?

Евгений Стариков

К тому, что если леди надела шпильки, то и должна их носить как леди...

Helena Veselova

🙂 Присоединяюсь. И добавлю: если не можете, как королевы, то ходите как королевы на низких каблуках. И даже в кроссовках!

Грета

точно. безопаснее.

Валерий Аксентьев

Учатся. Будь снисходительней. Себя вспомни.))

Грета

не ношу.

Грета

неудобно и ноги уродуют.

Валерий Аксентьев

Ну и правильно, и не носи. Зачем здоровье гробить.

Грета

да

Мири

А мне нравится смотреть))Прикоольно так))

Грета

именно)))))))))))))))))))

Мири

))))))))))))

///ki$$K@ \\\

нет лучше как вопросительный знак

Вадим Осипов

Это почти невыполнимая задача!

Александр Грызлов

но иногда и попрыгать надо...:))

Вадя

да со стороны смешно ))

Мири

Точно))

Jennett

Это своего рода искусство,сама долго училась,зато могу по пересеченной местности на шпильках.