Юсиф Алиев Шамкирский

В Москве в 7 раз увеличилось количество браков с азербайджанцами?

Ответы
Rima Kravcenko

их диаспора большая богатая а любовь не спрашивает кого обоять да и молодежь не та что ранее нравы не те

Rima Kravcenko

все ищут счастья потерянное

Надежда Панина

какая разница, только бы не увеличилось количество разводов..............

Борис Сазонов

кровь требует обновления. закон природы.

Вредина Я

а что делать если русские одни хамы?

Юсиф Алиев Шамкирский

если вы такая аппетитная - они же мужчины. выражение своего восхищения - разве это пошлость

Юсиф Алиев Шамкирский

вот вчера смотрел передачу время покажет. как раз там о русских говорилось, что лапают начальство подчиненных женщин и девушек. так там, даже депутаты сказали, что это в порядке вещей, как в штатах не надо подавать в суд, иначе россия останется без секса. так что наши рьянно претворяют в жизнь наказы ваших депутатов и политологов

Юсиф Алиев Шамкирский

тв - зеркало жизни. говорили о европе и о законе одноп браков. но о россии, да еще что там все голубые - такого не было. и как может быть, если преобладают там наши

Юсиф Алиев Шамкирский

я слушаю не сплетни, а новости, высступления вашего президента, правительства, депутатов, политологов, дискуссии и дебаты. вот именно, я далек от уличных и базарных сплетен

Юсиф Алиев Шамкирский

наш почти никогда не говорит - разве что раз в месяц. он только награждает. парировать на ответ угрозами - это слабость. если вы не принимаете нравы какого то народа, это не значит, что они плохие. я же не обсуждаю русский нрав напиться за столом и уткнуться спать в тарелку с салатом, или напиться и спать, намочив штаны, у подъезда гостиницы, или тушить окурки в цветочнице (толстой тоже об этом говорил) или всегда желать жену соседа и друга и считать это в порядке вещей, или застегивать ширинку, выйдя из туалета (так нашли русского шпиона) итд, итп - нет места просто

Я Не Рыжая, Я Золотая))

да ню???кто такую хрень сказал??

Я Не Рыжая, Я Золотая))

он вам такого скажет))уши только развешивайте..

Юсиф Алиев Шамкирский

неправда думаете

Я Не Рыжая, Я Золотая))

да стопудово!!!

Юсиф Алиев Шамкирский

а как же данные мосзагса?

Я Не Рыжая, Я Золотая))

перечитай сначала что я тебе написала..

Юсиф Алиев Шамкирский

стопудово?

Людмила Жданова

Это азиков увеличилось в 7раз

Юсиф Алиев Шамкирский

так мы завоюем россию

Людмила Жданова

попробуйте а может мы завоюем азербайджан

Юсиф Алиев Шамкирский

вы когда то пытались - зубы обломали. наоборот, мы спасли вас в 41 и др

Вера Антонова

Это что на них мода пошла...

Вера Антонова

Интересно....

Юсиф Алиев Шамкирский

очень интересно

Нурия Шагабиева

Они любят русских женщин.

Юсиф Алиев Шамкирский

и русские женщины любят их

Нурия Шагабиева

Наверное так и есть. А есть их за что любить?

Юсиф Алиев Шамкирский

за что любили женщины муслима магомаева? за характер, поведение, вид

Нурия Шагабиева

Скорее за темперамент.

Kate Black

от куда мне знать?

Юсиф Алиев Шамкирский

конечно, если вы не одна из них

Kate Black

ахаха, очень смешно

Юсиф Алиев Шамкирский

вы одна из них?

Ddiissii Disi

возможно и больше

Чужая Не Твоя

оооо это печально

Юсиф Алиев Шамкирский

да, для тех, кто не попал в этот список

Галина Беспалова

К чему бы это?

Юсиф Алиев Шамкирский

к президенту азербайджанцу

Галина Беспалова

Ни фига!!! Нам Путин дорог!

Юсиф Алиев Шамкирский

именно вам. все решают выборы и будущее

Elvira Alymkulova

Бывает

Юсиф Алиев Шамкирский

и еще как

Elvira Alymkulova

Ммммм

Юсиф Алиев Шамкирский

это типа довольного мурчания кошки

Elvira Alymkulova

Ясно

Юсиф Алиев Шамкирский

ясно бывает когда безоблачно.

Elvira Alymkulova

Понято

Юсиф Алиев Шамкирский

ясно, понятно - скоро перейдем на междометия

Алма Залиева

с кем?

Юсиф Алиев Шамкирский

москвичек - русских

Алма Залиева

а москвички по национальности кто? еврейки?

Алма Залиева

в москве мало русских стало

Юсиф Алиев Шамкирский

согласен

Таня Иващенко

ого

Юсиф Алиев Шамкирский

привет вильной украине и городам:мукачево, николаев, донецк, ужгород, тернополь, харьков, жданов, львов

Амина

ууу

Юсиф Алиев Шамкирский

ура вы хотели написат

Юлия Нурисламова

да?

Юсиф Алиев Шамкирский

например это вы спросите. что хотите знать

Юлия Нурисламова

да вроде бы ничего не хочу спросить

Юсиф Алиев Шамкирский

ну, тогда мир вашему дому

Юлия Нурисламова

спасибо, и Вам!