Ша
Шараф

почему вопросы на интимные темы преобладают по сравнению с другими темами, и ответов на них значительно больше? 🤔

Ответы
Наталья Белоусова

даже не знаю что вам ответить , некогда не задумывалась на эту тему , наверное потому что не было ни проблем, ни вопросов ,

Ша
Шараф

спасибо за ответ.

Александр

Одна из немногих тем, с которой знакомы поголовно все. Не квантовая механика, чтоб ей, отсюда и приток обсуждений.

Ша
Шараф

ну да

Наталия Савелиева

для меня нет и даже как то неловко становится от вопросов и ответов. неужели больше спросить не об чем

~L
~Eva Lansca~

А где можно об этом спросить , поговорить ? Дома? На работе ? Ааа , у уролога/гинеколога на приёме , да ?

~L
~Eva Lansca~

И здесь можно в личке пошушукаться.

Ша
Шараф

вы не против?

~L
~Eva Lansca~

Нет.

Jane Consuelo

Наверное, (как это ни парадоксально) из-за низкой секс.культуры и образованности в данном вопросе.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну так секс всему голова ,пока организм молодой ,вот и преобладают ,потом с возрастом начинается чепуха про бумеранги ,насекомых в голове ,баяны

Ал
Алексей

просто принято скрывать скромнолсть а у всех накипело . вот тут и сбрасывают . и это правитльно

Ал
Алексей

и ведьне все со знакомыи поговоришь потом где то проскочит и будут на тебя смотреть .

Михаил Александров

Видимо вас оная тема очень интересует...🤔 Лично мне подобные вопросы попадают крайне редко.

Лора Иванова

Потому что эти вопросы всех волнуют. Здесь можно задать любой вопрос, закрывшись картинкой.

Ша
Шараф

наверное 🌷🌸🌹

Александр Захаров

Потому что в людях демон зреет больше чем ангел и поэтому их потом лечат от его созревания.

Наталья

Наверное только с незнакомыми людьми на эти темы можно свободно говорить.

Ша
Шараф

наверное!

Валентина Литвин

Потому что наверно или обострение началось или озобоченные почти все.

Шепот

Да где вы их берете то? У меня все про укропов и всякую хрень)))

Регина Юмашкина

Вероятно по другому,как здесь выразить свои желания не могут

Александра

мне только про политику, а интимные только в личку кидают🙄

Ava Harris

Потому-что остросоциальные темы всегда будут во внимании)

Ирина

Да особенно с мужской стороны... Видимо интересно людям 🤔

Ша
Шараф

и с женской много.

Ирина

Опять же интерес

Ша
Шараф

наверное.

Мисс

потому что люди ненормальные не умеющие думать о другом.

Ша
Шараф

ну не все же.

Мисс

я про тех кто такое пишет

Раиса Бобкова

Просто здесь интереснее вести разговоры на такие темы ..

Ша
Шараф

возможно

Александр Богдан

Патамушто все что ниже пояса таинственно и безобразно.

Гудвин

"Людям свойственно говорить о том,чего они не имеют."

Ша
Шараф

может быть