Ви
Виктор

Я нашел аргумент посильнее, чем "не приемлю". Если я не знаю, что ответить человеку, в ЧС. Как аргумент?

Ответы
Ина Ева

или пулеметная очередь площадного мата в личке и, наговорившись таким образом, не получив ответной реакции, тут же в чс)) такие дебилы есть

Ви
Виктор

Можно сэкономить время и силы и большее число людей опустить

Ек
Екатерина

Не факт. Тогда беседа меняет характер и очень быстро переходит в "докажи!"

Ви
Виктор

Беседа прекращается

Ек
Екатерина

Чаще всего) А теперь-беседа прекращается)))))