Смена Мерности

Ваш максимум писем в почте?)

Ответы
Dmitry Gus

Забавно, но оказывается многие просто не умеют и не понимают как пользоваться почтой. Например многие жалуются на спам... ну ладно, допустим не умеют настраивать спам-фильтры, но отдельный ящик для регистрации на всяких говно-сайтах им что, религия запрещает завести?
Отписываться от рассылок тоже не судьба? - в каждом спам письме идет ссылка на отписку.
У меня штук 6 ящиков, некоторым более 10 лет. Но там нет спама. Даже в тех кто специально предназначен для этого.

Смена Мерности

Вау, благодарю за Ваш ответ. И сменю свою тактику🤔🤭

Dmitry Gus

Так вроде очевидная же тактика. Один ящик для личных целей. Его же можно использовать для деловой переписки - это какой нибудь "красивый" адрес. Давайте его только своим знакомым и/или например по работе. Если где то его регистрируете, на каком то важном сайте, допустим для поиска работы - делайте его скрытым, что бы роботы не могли его собрать (обычно это делается в профиле, хотя многие нормальные сервисы и так их не светят). А вот для регистрации на всяких подозрительных сайтах или просто "одноразовых" надо иметь какой то "левый" адрес, который вообще не жалко. Конечно такой адрес нельзя использовать для деловой переписки. Это просто почта - помойка.
Когда вам приходит какая то рекламная рассылка - пролистайте в самый низ письма, где то мелкими буквами будет ссылка "отписаться от рассылки" - сильно сократите поток мусора. Если не нашли - помечайте как спам. эти письма будут сыпаться в отдельную папку, которую можно почистить одним кликом (или не чистить, почтовик сам почистит дней через 30)
Так же, можно раскидать по категориям - во многих почтовиках такое есть. Он запомнит и будет сортировать письма по разным папкам. Так же, можно настроить фильтры - задать слова, по которым почтовик будет определять что это письмо не желательное и что то будет с ним делать.

Смена Мерности

Круто!

Dmitry Gus

пользуйтесь пока бесплатно рассказываю 🙂

Dmitry Gus

вот пример какие бывают фильтры. Но это не google, там немного иначе. Но принцип примерно такой же.
🖼

Всегда Котов!

почт у меня десяток, в среднем на засвеченных по 20-30 в день приходит. спам даже не смотрю, не считаю - там тысячи

Andr Kar

Не очень помню, кажется четыре или пять конвертов сразу лежало в почтовом ящике...перед праздником...

Нептун

около 10000, как то спустя годы занялся и по 150 шт удалял блоками, в итоге сча чищу каждый день шт по 100

Алекс Венцель

Через почту сообщения не пишу и не получаю...Там столько спама что противно заходить туда...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

набираются до какого-то N-го большого числа и потом уходят в урну! Привет Транси)

Смена Мерности

Привет, Винси))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

как ты? супер-пупер самая счастливая?)

Смена Мерности

Разумеется)) благодарю))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

молодец! так держать! 👍

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну я все сижу, почтальона все жду
Ну а он мне в ответ: «Писем нет!»🤭

Семён

Вы имеете в виду какую почту, здесь на спрашке, или на mail.ru ... ???

Смена Мерности

Маил

Семён

Не прочитанных мало, примерно 5-6 ... прочитанных 55

Товарищ Сухов

около 3000 писем, потом отфильтровать пришлось. Щас не более 100.

Герман Красильников

У Вас закрыто от всех. А я, справедливости ради, закрыт от Вас!

Валерий Шипицын 8Д

У МЕНЯ НЕТ НИ МИНИМУМА НИ МАКСИМУМА Я ЧЕЛ ОТКРЫТЫЙ ЗАМКОВ НЕТ

Nick Moslem

Очень редко захожу,а как войду,у до аояю сотнями,тысячами

Леди Иск

На данный момент в майле висят 14182 неоткрытых письма

Смена Мерности

Ого

Леди Иск

Рука не поднимается все их удалить, вдруг там что-то важное

Сергей Горталов

Меньше 100. Я свои авгиевы конюшни регулярно вычищаю.

Eduard Mielke

Нужных, штук пять, остальное рекламный мусор.😁

Eduard Mielke

😁👌🌹

Смена Мерности

Благодарю😊

Шепот

Я туда годами не захожу! Повидимому до хрена!

Дмитрий У.или Dimidrolishe

дая я в рот его буду ебать если обеспечит ***

@ Лина @

До4000 дошло однажды, задолбалась удалять

Ирина Голаева

смотря, как часто туда заглядывать..до 30

Ольга Просто ******

Не знаю...просто периодически чищу...