Mozg

Темная материя, вымысел?

Ответы
Любовь *******

вымысел для тех, кто на себе не испытал... для иных - реальное испытание...

Cergei Efremow

Конечно! А земля стоит на трех китах и скоро налетит на небесную ось!

Mozg

Куда налетит ?

Cergei Efremow

На темную материю...

Mozg

Та хоть и налетит она не взаимодействует с нашими материалами которые нам известны

Cergei Efremow

Были опыты,зксперименты? Отчеты в студию!

Mozg

Опытов нет. Но расчеты показывают что траектории планет отклоняются. Следовательно действительная масса не сходится с расчетной

Cergei Efremow

Хмммм..круто....... - И тут, я получил удар веслом по голове. И я принял решение лечь. Потому что стоять без сознания очень тяжело..

Th
Theodore

Нет никакой печали, пользы от нее нам нет.

Tanya Fedyushina

Ну уже ведь доказано,что она есть

Александр Ясноокий

Типа да. Материю засрать🎩✌️

Mozg

Цц

Валерка

Нет.Умысел

Mozg

Обоснуйте

Валерка

Здесь замешаны тёмные силы😉