Игорь Шумейко

СТЕПЕНЬ ДОСТИЖЕНИЯ
Ли Хунчжи, 25 сентября 1995 г.
Злым человеком владеет зависть, и в силу своего эгоизма и злости он считает всё
несправедливостью. Добрый человек всегда питает милосердие, без обиды и без
ненависти принимает страдания за радость. У Просветлённого не существует упрямых
стремлений, он спокойно смотрит на мирских людей, которые введены иллюзией в
заблуждение. Как кто это понимает?

Ответы
Mass. Тerr

Бредятина. Только мазохист или тряпка будет принимать страдания за радость.

Игорь Шумейко

Ну так почему самому не посмотреть 1 лекцию? Будете знать,что когда ругаетесь то теряете ДЭ. Про энергию послушаете. Тем более 1 лекция самая не сложная..

Mass. Тerr

Чья лекция?

Игорь Шумейко

Учитель читает лекции. Ни кто больше не имеет права. Почту пришлите и меньше страха.

Mass. Тerr

Какой блядь учитель??? Чей?? Мне он никто, имя и фамилию напишите. Каждый гандон себя учителем мнит...

Mass. Тerr

Да на хую я вертел и тебя, и твоих "учителей". Долбоёб...