Svetlana Sh

"Популярный фантастический сюжет получил научное подтверждение — мужчины исчезнут с лица земли. Сильному полу осталось 125 тыс. лет до полного вырождения.
Профессор Оксфордского университета Брайан Сайкс считает, что Y-хромосомы из поколения в поколение портятся и вскоре исчезнут. Эти хромосомы передаются от отца к сыну и являются тем, что превращает детей в мальчиков". Считаете,волноваться не следует?

Ответы
Олег Сошников

Конечно не следует . многие что считают где факты . После войны обычно рождаются больше мальчиков потому что мужчин гибнет больше природа сама знает что делать , а профессор профан не более. Пока жива планета будут жить и люди.

Svetlana Sh

Дай-то Бог!

Peregrino Eslavo

Считаю нет ! Наука ... в области генетики и наследования, тоже не стоит на месте ! А профессор пусть выдумывает самые невероятные теории, над которыми через 125 тыс. лет будут обхохатываться !

Svetlana Sh

А главное - проверить нельзя!

Peregrino Eslavo

Вот именно ...!!!

Александр Жук Эстония Таллин

Если отбросить тысячи а оставить только 125 даже это непозволительная роскоштдля жизни нынешнего селовечества ,хотя я кажись оговорился человеками это можно назвать сиогромным натягом

Александр Жук Эстония Таллин

В животном мире себе подобных не убивают , животные от детёнышей не избавляются ради своих удобств любая самка собой пожертвует на младенца спасёт

Svetlana Sh

А что в вопросе есть что-то про убийство?

Александр Жук Эстония Таллин

В вопросе слишком большая перспектива задана события в мире показывают что не протянеттчеловечество так долго за моии50 леттнаблюдений вижу только тенденцию кинагнетанию и ужесточению ,ожидать хорошеготнеоткого

Svetlana Sh

Мысли материальны, так что советую мыслить ПОЗИТИВНО!

Александр Жук Эстония Таллин

Очевидное заставлчет так мыслить а всё остальное бредлвые фантазии

Александр

Нам, мужчинам - нет. Уже изменилась хромосома из Y на U, хвостик потеряла. Но есть такое понятие - мобильные дисперигированные гены, так что не всё так плохо. Всё лучше, чем почкование..

Александр

Не все сварщики одинаково развиты...

Svetlana Sh

рада за вас!

Александр

Я и сам немного рад...

Svetlana Sh

C наступающим НГ!

Александр

Взаимненько!

Александр Веселов

думаю нет ведь женородие (размножение без оплодотворения)возможно было и лет 10 назад. да и всякие там банки спермы тоже давно уже есть так что не стоит волноваться.

Svetlana Sh

спасибо, успокоил!

Александр Веселов

на эту тему есть даже фильм секс миссия только оно вроде 16+ или 18+ не помню. но так интересный фильм только старый. но не какого секса там нет только периодически девушки голые. ну кто смотрел тот знает.

мп
максим петров

Конечно не следует , что за ересь , буржуи всегда хрень какую нибудь открывают чего в природе нет, а ты хочешь чтобы мужчины исчезли что ли?)

Svetlana Sh

может быть....

мп
максим петров

Может ты исчезнешь лучше?)

Svetlana Sh

А лучше ты!!!

мп
максим петров

Нет ты!

Константин Родионов

Ох уж эти британские ученные. Британские учёные утверждают: "К 2050 году нас будет 10 ... Нахрен нам 10 миллиардовбританских ученых?

Александр Рыбченко

Не стоит волноваться . Через 125 тысяч лет Природа избавится от неудачного продукта своего эксперимента .

Svetlana Sh

от мужчин? Ха-ха!

Александр Рыбченко

Мужчины и женщины представляют единый биологический вид. и если исчезнут то только вместе...

Олег Самохин...

Света конечно волнуйтесь....125 тысяч лет для столь очаровательной дамы как Вы- это одно мгновение...

Svetlana Sh

Я не про себя - про человечество в целом! За комплимент спасибо!

Олег Самохин...

Света уж если вы -так восхитившая меня своей красотой- беспокоитесь о столь далеком состояние человечества- значит у него (у человечества) есть будущие! P.S. Не люблю я понятие "Комплимент"- в нем что то обольстительное.. а я просто объективен.

Svetlana Sh

Спасибо за объективность!

Олег Самохин...

🌹 🌹 🌹 - это для Вас..

Svetlana Sh

Спасибо за цветики!

Ди Филосыч

ох уж эти английские ученые... анекдоты о них пора писать... хотя кажется уже есть даже про них

Шеф Татарин (Самара)

всего то 125 тыс. лет, а что волноваться то, гладко было на бумаге, да забыли про овраги

Svetlana Sh

а как же наши потомки-девочки?

Шеф Татарин (Самара)

не всем глупостям нужно верить, сахар и соль не раз объявляли "белой смертью" ученые мужи

Игорь Лежанкин

нет конечно. они станут другими. в Оксфорде мужчин как таковых нет давно. века два

Федор Тиханов

Это не так страшно. Страшнее то, что через семь миллиардов лет солнце погаснет. )

Svetlana Sh

Это точно!

Александр Хомяков

ну придумает природа новый способ размножения только и всего завидовать будут

Svetlana Sh

😀

Михаил Юсипов

ну а как же тогда вы будете размножаться наверное как в фильме новые амазонки

Svetlana Sh

Помню-помню!

Михаил Юсипов

поэтому пусть этот профессор свои исследования себе в анус засунет мы мужики живучие как нас только не вырождай

Огнелюбивый Панд

Ничего страшного - через 5 тысяч лет на земле будут править разумные пингвины.

Жизнь Хороша

Клоны наших генов хранятся на планете НУБИРУ Волноваться не следует )

Svetlana Sh

Откуда знаете?

Жизнь Хороша

Я ИЗ СЕМЕЙСТВА ДОЛГОГОЛОВЫХ))

Svetlana Sh

может Яйцеголовых?

Жизнь Хороша

и так называют

Михаил Тимаков

Я 124 999 лет не буду волноваться,а вот в последний год немного поистерю

Svetlana Sh

точно

Михаил Тимаков

Я 124 999 лет не буду волноваться,а вот в последний год немного поистерю

Svetlana Sh

точно!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да пошел етот байран...я так хотел доченьки,а родились 2 сина...