Алёна Смородина

А вам хотелось бросить всё и уйти в туман?..... Потому, что там Ёжик ))))

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не тревожьтесь напрасно ,не стоит, все имеет конец и начало,
Как, корабль ушедший однажды, возвратится к «седому» причалу…
Каждый день, на страницах расписан, древней книги в глухом переплете,
В лабиринтах событий и чисел…Вы все сами-однажды поймете…
Каждый шаг по страницам расписан,нашей Жизни полет ,как на карте,но слова будут с ритмом и смыслом,даже если с местами в "плацкарте",даже если,.. совсем «автостопом»,и без ручки сигнала «стоп-крана»…Вы найдите дорогу ,что в поле,с горизонтом речного тумана…░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█▄░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░██▄░░░█░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░▀██▄▄▄░████▄██▄░▄▄░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░▄▄▄██████████████▄█▀░░░░░░
░░░░░░░░███████████████████████▀░░░░░░░
░░░░░░░░░░░███████████████████▄▄░░░░▄▄░
░░░░░░▄▄█████████████████▀░░░░▀▀▀██████
░░░░░▀▀▀████████████████▀░░░██░░░░░░▀█▀
░░░░░░░▄▄███████████████░░░░░░░░░░░░▄█░
░░░░▄▄██████████████████░░░░░░░░░░▄█▀░░
░░░█████████████████████░░░░░░░░▄█▀░░░░
░░░░▄▄██████████████████▄░░░░░▄█▀░░░░░░
░▄▄██████████████████████░░░░██░░░░░░░░
░▀▀▀▀████████████████████░░░░██░░▄▄▄░░░
░░░▄█████████████████████░░░░████▀▀█░░░
░▄███████████████████████░░░░░░░░░██░░░
▀████████████████████████░░░░▄▄▄██▀░░░░
░▄███████████████████████░░░░██░░░░░░░░
░▀▀█████████████████████▀░░░░██░░░░░░░░

Александр Г

Уж лучше - лошадка, наступить на ежика в тумане... как-то... Хотя, и на то, что оставляет после себя лошадка, тоже не хотелось бы... чтобы не развеять романтику. А мы идём в туман, а что делать? Мы на стихах Евгения Евтушенко воспитаны: Не надо бояться густого тумана,

Не надо бояться пустого кармана.

Не надо бояться ни горных потоков,

ни топей болотных, ни грязных подонков!

Не надо бояться тяжёлой задачи,

а надо бояться дешёвой удачи.

Не надо бояться быть честным и битым,

а надо бояться быть лживым и сытым!

Умейте всем страхам в лицо рассмеяться, -

лишь собственной трусости надо бояться!

Ве
Вера

мне бы хотелось выйти из тумана к другу медвежонку ... хотелось бы иметь такого друга в реальности ... У Сергея Козлова Ёжик в книге получился меланхолик и зануда , а вот Медвежонок ....искренний и открытый ...настоящий ...

Алёна Смородина

))) Если тебя нет, то меня тоже нет! Понял? ....

Ве
Вера

у-гу ....... люблю главу , когда звёзды протирали , и когда Ёжик потерялся ... Кто-то же должен делать эту работу !

Lliry Hess

Вышел ёжик из тумана. Выпил водки, с пол стакана. Хлеб достал и колбасу, Хорошо в родном лесу. Тихо песню затянул, О несбывшемся взгрустнул. Посмотрел в пустой стакан И опять ушел... в туман. Может нальёт?

Алёна Смородина

Нееет.....

(((Сергей))) *

Сомнительная радость - бросить все и в туман)))) темболее что все не бросить)))) а в тумане хоть и может быть хорошо но там помимо ежика ещё где-то медведь должен быть))))

(((Сергей))) *

И без ножа)))

Алёна Смородина

Нормальные Тигры в туман с нож

(((Сергей))) *

Ага и с карманами)))

Алёна Смородина

Ноготок соскользнул))) Хотела написать что с режиком в кармане нормальные тигры в туман не ходят ! ))))))))))))))))))))))))))0

(((Сергей))) *

..... В булочную на такси не ездят)))

Олег Николаев

Неа! В тумане я хотел бы встретить красивую женщину., которая неизвестно где и с кем встречается...А с ежиком путь встречается лошадь или мишка...

Алёна Смородина

Зачем Вам чужая Женщина?

Олег Николаев

Ты права... Чужая мне не нужна...

John Constantine

Смотря какой туман? Я знаю иную версию этого мультика? Что в принципе иногда в задумке автора мультика проясняются некоторые моменты тумана...

Алёна Смородина

Если по Норштейну, то там абсолютно очевидно, что за туман. ... именно поэтому этот мульт не любят дети . ..

John Constantine

проект udaff.com также сказал)

Dobriy

Неее! Не верно мыслишь!! Во первых, там не ежик, а лошадь! А во вторых... Я уйду в туман только потому, что там медвежонок!
А ежик... Ежик - это я...

Алёна Смородина

Ёжик или Медвежёнок не так уж и важно. ... Все мы немножко Лошади. ..

Dobriy

Довольно спорный тезис...

Не
Нелли

как говорила одна черепаха,как иногда хочется собрать узелок и уйти в туман,но то тумана нет,то б...дь в узелок положить нечего😁

Евген Ракетный

не очень то, видишь ли, вот хочу я травку поесть, а эта колючая сволочь там, и, мало того, что пялится, так еще и уколоть хочет!!

Алёна Смородина

Хммм... А зачем за травкой в Туман идти?

Евген Ракетный

а где ее еще достать?

Eduard Kashaev

Хотелось.не то.что там ежик.там можно побыть наедине с собой.где тебя никто не потревожит.так как не найдут...

Андрей

и лошадка ! маленькая лошадка и ей живется не сладко она несет свою ношу ! настанет день и она ее бросит)))

Алёна Смородина

Я устала ужасно, я хочу отдохнуть, съесть мешков десять сена и надолго уснуть.
Я хочу к перелётным птицам вклиниться в клин, но работа важнее.......

Андрей

за спеной !!! сама знаешь что))) я привезла вам новый мир я привезла))))))

Алёна Смородина

Жаль, что в этот мир без "него" никуда )))) Я маленькая лошадка - но стою оооочень много денег )))

Андрей

что есть то есть))))

Алёна Смородина

😤 ))) Думаю, этот смайлик будет в тему)))

Андрей

ну конечно!

Алевтина Волкова

и сейчас часто хочется. У меня лежачая мама и часто кричит и днем и ночью и я привязана к дому как на цепи

Алёна Смородина

Терпения Вам....

Алевтина Волкова

Спасибо

Александр Куриленко

Если туман от канабиса,то там не только ёжик. А чебурашка,пару пакимонов,шрек по любому и губка боб))))

Алёна Смородина

Знаток )

Александр Куриленко

Был эксперимент)))) после чего ни ни))))

Ismagiyl Safiy

А я живу по соседству с настоящим ежиком в тумане… ходим друг другу в гости, в реале…😊🏡

Алёна Смородина

Здорово) Привет Ёжику)))

Ismagiyl Safiy

Спасибо большое!😊🏡

Анна

а я была там несколько раз...ёжиков и лошадок не видела)))увы)))но пару раз крикнула на всякий случай))

Андрей Андрушевский

это ж скока наддо долбануть в себя, чтоб до этого додуматься, лишь токапотому, что там - ё-жик???!!! =))))

Cherry Cherry

Может и хотелось, но я останавливала себя на мысли...а не будет ли мне там скучно с ёжиком...🤔

Дрок Виктор

Полагаю, такое хотение присуще в большей степени Ежихам ... Или тем, кто себя таковыми считает ...

Водяной

Он колючий! И есть в новостях новость - Ёжики больше подвержены заболеванию бешенства! Опасны!

Алёна Смородина

Ежей бояться-тумана не набраться. ...

Водяной

А в наших головах и так "тумана" ешь - не хочу!)))