Замимикрированный Жоска

В вёсну половая активность граждан увеличивается. Открывшийся для интрижек простор, заставляет людей не только менять гардероб, но и сам образ жизни. Шарм случайных связей будоражит сознание толкая на поступки разной степени безумства, иной раз в ущерб собственному достоинству. Разве допустимо для мужчины, прикрываясь мифической куртуазностью, чистить у своей спутницы колготки, изгвазданные каплюшками из луж? И возможно ли считать эту женскую "неаккуратность" тестом с её стороны?

Ответы
Змея)))))))

Лёш..никогда и никому не чисти колготки)).. лучше рви и выкидывай, прикрывая всё это брутальностью и весенним обострением🤣🤣🤣

Змея)))))))

Ааа)).. а куда же намылился?))

Замимикрированный Жоска

Ето секрет.

Змея)))))))

Всё равно узнаю))

Замимикрированный Жоска

Самонадеянное заявление. Проверять я его, конечно, не стану.

Змея)))))))

Я сама скажу , когда время придёт)

Лена

весна -это радость жизни