Lira

Как хочется постричься коротко. И выкраситься в яркий цвет! Добавить перца или пороха? На счастье выданный патент. Давно просрочен... Счётчик щёлкает. Не обнуляется назад...А я иду с косою чёлкою и улыбаюсь всем подряд! А вот такое настроение! Тем паче солнышко с утра. И обалденна, без сомнения. Моя походка от бедра. Иду и помню лишь хорошее. Легко по жизни с юморком...и все печали в крошки крошатся , как тонкий лёд под каблуком. И мне в ответ улыбок россыпи! Стреляю взглядом наугад и в штабелях

Ответы
Виталий Сюзев

В парикмахерской парня спрашивают: как постричь? Под горшок. А, ручка, где?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

эх мечтай дальше хоть до рубля ато сдачи нема

Настя Пашкова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Мар

Классно!!!! Супер - девчонки, Счастья вам!!!!!!!

Настя Пашкова

ЛЮЧИЯ, ХОЧУ В РЫЖИЙ...СКОРО ПОКРАШУСЬ...СТИШОК КЛАСС!!!!!!