Людмила Черпалина

какую смерть горбачеву вы желали бы я бы его его по милеметро расчлинял класно было

Merei

вернуть бы его на вечную жизнь в РОССИЮ!

Юрий Селивёрстов

Мне казалось, что в 44 года уже бывают умнее. Впрочем, возможно, я и ошибалась)

Во
Вова

Кацапов не понять. Благодаря Горбачеву они живут в лучшей стране мира и почему-то его не любят. Или не в лучшей стране мира, а?

Ден Дениска

а я ему желаю долгих лет жизни и крепкого здоровья, а те кто виноват в распаде нашей Родины уже давно умерли при чём все без исключения

Иван

О своей смерти думай. В твоем возрасте умирать страшнее, да еще с такими грехами в аду гореть.

Анастасия

а вы не понимаете пока особенностей исторических процессов и не знаете законов больших чисел
Вернадского почитайте

Вячеслав Шишкин

Не надо рассуждать о том, чего не знаешь.