Оксана Храмова

Здесь есть наркологи?Нужна помощь специалиста

Ответы
Александр Моргун

не знаю я контролирую себя и водка и вино дома есть стоит без дела до праздника до гостей

Оксана Храмова

Я спрашивала совет специалиста...

Александр Моргун

я не специалист

Дмитрий Рай

Что там случилось ? Я психолог

O:
Olga :)

Психологи встречаются...))

Дайлова Надежда Гомель

Эко тебя торкнуло ! ! !

Оксана Храмова

Он-не алкоголик...он вообще не пьёт...а после смерти жены запил...месяц .....теперь приходит в себя ...дети у него...

Дайлова Надежда Гомель

Ну что ж всякие бывают ситуации.Но человек должен САМ понимаете САМ ! Победить это !

Оксана Храмова

Он и побеждает!!!Просто тогда у него было сильное отравление...пил что попало...с кем попало...ему нужно было заглушить боль...мы не могли его найти долго...он пропал...потом нашли...откачали..теперь он сам справляется ..мы -рядом!!!

Дайлова Надежда Гомель

Это не всё ! Самое главное ещё впереди! Пережить всё это ! Удачи всем ! )

Оксана Храмова

Спасибо!!!))

Иван

в чем проблема?

Оксана Храмова

Как отойти от длительного запоя?

Иван

препараты цинка и гемодез с раствором рингера

Оксана Храмова

Спасибо...

Иван

ок