Главный Мух

Ребят я понимаю что вопрос риторический но все же : некая дама сильно бальзаковского возраста обвиняет меня в том что я создаю ей проблемы, (на самом деле проблемы появились сильно раньше с приходом ее сына в нашу семью), я понимаю что ситуация выеденного яйца не стоит но все же.... меня родители учили что я могу отвечать грубо но сторого по факту, если махать кулаками то только на мужской пол, как мне себя с ней вести - мож посоветуйе кто чего?

–1
Ответы
Alina Nn

вы живете на чьей территории? в её жилье, в Вашем или совместном?. в зависимости от ответа, всё решается легко. Она собирает вещи и уходит, Вы собираетесь и уходите. Или говорите - Проблемы индейцев вождя не касаются и спокойно закрываетесь в своей комнате и пьете пиво, смотрите комедии и живёте в своё удовольствие! 🥳решает проблемы тот, кому эти проблемы мешают.

Главный Мух

🌹🌹🌹

Alina Nn

😂зачем создавать самому себе препятствия в жизни.

Романа

Ничего не понятно ни из вопроса, ни из комменариев. Она хочет забрать детей? Вы оформлены опекуном? Похоже, нет. Судитесь. Если ни она, ни её сын не вспоминали о детях в течение 5 лет, думаю, шанс у Вас есть. Хотя не понимаю, чем Вы ей портите жизнь: жила пять лет без детей, и жила бы дальше. Присутствие детей ей может жизнь испортить. Кстати, детям сколько?

Главный Мух

5 и 7

Романа

Маленькие. Она пытается забрать детей?

Главный Мух

нет им не нравится что я в суд подал

Романа

На алименты, на опекунство?

Главный Мух

и еще в нагрузку пересмотр пособия по утере кормильца

Романа

Правильно делаете! Мало ли что им не нравится. Не обращайте внимания.

Главный Мух

🌹🌹🌹

V/
V/S/G/

Ласковым словом и тортиком с хорошим чаем..и Обязатель попросить прощения ЗА ВСЁ Слудующий шаг - цветы..можно в горшочке на подоконник..и последнее побольше говорить о её красоте ума души и тела..Три месяца и она ....- Ваня я навеки ваша- мультик.. вспомнил

Главный Мух

дау меня на нее даже не встанет ей 73 года, я не некрофил

V/
V/S/G/

Ну зачем=же сразу в негатив я про дружеские отношения...а вы сразу мультик в пример себе зачли..странный вы народ..Досвидание милое создание..Не бери на свой счёт бро

Главный Мух

🤝🤝🤝

Ирина Масленицына

Это про тёщу?)) Тёща, пока не развёлся -- навроде мамы. Маме грубо нельзя.))) А вот вежливо попросить выехать из семьи вместе с сыном -- самое то.))) Не поможет вежливо -- по Закону. Или речь всё-таки не о тёще?

Главный Мух

речь идет о бабушке моих племянниц

Ирина Масленицына

Свекровь сестры? А что сестра насчёт этой дамы думает?))

Главный Мух

нет с естры - на том свете она

Ирина Масленицына

То есть, остался тоько муж сестры и его мама? И они с Вами все вместе живут? Жуть.(((

Главный Мух

нет они с нами не живут, но за "бывшие заслуги мужа " я хочу отобрать у него детей

Ирина Масленицына

Наверное, не получится.(( Он отец. а Вы только дядя. И есть ещё и бабушка живая, которая помогает как бы отцу воспитывать детей. Это надо, чтобы его правлишили на дочек, а бабушка по болезням иливозрасту не подходила бы длявоспитания. Тогда Вы могли бы взять племянниц под опеку.

Главный Мух

так так и есть у него мать уже по врзрасту не подходит

Konstantin Leytan

Адекватно т.е. на грубость грубостью на кулаки кулаками (есть женщины которые кидаются на мужиков в надежде на их воспитание что слабый пол нельзя трогать) 🤷‍♂️

Главный Мух

🤝🤝🤝

Konstantin Leytan

🤝

Mиlana

Уйди в туман, не порть пейзажа. Как я поняла, это не она у вас живёт. Найди помоложе, поглупее, обеспечивай и тогда без проблем. Оставьте уже старушку в покое.

Главный Мух

🌹🌹🌹

Алла Козлова

Если это из за сына, то мой , вамсовет, неберите в голову, вы с ней живете, не с ним, а она мать , она его всегда будет защищать

Главный Мух

я с ней не живу реа даже Вам в матери скорей всего сгодится, просто тетка вредная а у меня на "той стороне " интересы племяшек которых я растил с рождения пока незабвенный "сынок" развлекался (то есть их отец)

Алла Козлова

Тогда смотрите по обстоятельствам, виноват, надо проучить)

Главный Мух

проучу обязательно но только жесче чем вы думаете🌹🌹🌹

Алла Козлова

Ну здесь вам решать, какего проучить

Главный Мух

🌹🌹🌹

Lаzy

В подобной ситуации я бы применил на мой взгляд единственно возможное решение- полный игнор. Другого варианта - не вижу.

Главный Мух

🤝🤝🤝

ск
сергей кравцов

Не буду читать комментарии, но совет давать сложно может даже невозможно, незная всей ситуации из нутри, честно

Главный Мух

🤝🤝🤝

Ле
Лена

Делайте своё дело. Не обращая ни на кого внимание. Она на стороне сына, хотя он и не прав, но - се ля ви... Удачи.

Главный Мух

🌹🌹🌹

Лю
Любовь

Некая дама бальзаковского возраста- это кто- ваша жена? Тогда валите оттуда, если вы так о своей женщине....

Главный Мух

нет это бабка момх племянниц со стороны мужа

Лю
Любовь

Какого МУЖА,,,?

Главный Мух

покойной сестры - извиняйте не дописал

Лю
Любовь

понятно🤦‍♀️

Ольга

Игнорация, люди такого рода наверно кайфуют от ваших эмоций, не доставляйте им такого удовольствия 🙂

Главный Мух

Оль, она меня боиться так что ей не до кайфа

Ольга

Так и тем более, хер на нее

Главный Мух

у нее дети корых я с рождения воспитовал

Ольга

Я так скажу, вы знали, на что идёте, если вас это не устраивает, то прощайтесь. Сложно сказать, слишком мало исходной информации

Главный Мух

Была сестра дочерьми которой они являются, сестра умерла от рака а батя на племашек большой ,,, сложил, в начале этой осени их у меня забрали............

Ольга

Мой совет изначальный - игнорируйте

Главный Мух

🌹🌹🌹

Олег

Ты кто? Мужик или пару шаров тебе, с недоеденой сосиской между ног влепили? Уйди, и не надоедай женщине!

Главный Мух

ух...... мужик там "тетенька сильно бальзхаковского возраста" я так думаю тебе в матери годится, ситуация такая (коли уж комменты не читал): была у меня сестра которая оставила 2 племяшек,, когда ее муж узнал о ее заболевании он быстренько слинял положив на малышек болт с прибором (это было 5 лет назад), в данное время мать этого мужа (то бишь бабушка детей) гнет на меня жабу за то что я получается в течении этих 5 лет виспитывал племяшек и за то что я подал в суд на "кривые " действия опекунского совета, который считает что их отец кругом прав ну а девочек по мнению опекунского совета надо было либо сдать в дет дом либо выкинуть на улицу...... так у кого сосиска недоделанная?

Олег

Так Вы же сами выбрали праведный путь не правильного пути!

Лиана Шарафутдинова

Скажите просто и коротко, что не хотите её потерять и что она вам дорога, я думаю, она вас поймёт!

Главный Мух

я вас услышал🌹🌹🌹

Лиана Шарафутдинова

Я рада 🙂

Евгений Во-Ин

ситуёвина - если сын общий - тема отдельная, так-то чем грубее её послать тем лучше - но тут сын...

Главный Мух

🤝🤝🤝

Евгений Во-Ин

вообще такой ад представить сложно - держись, БРО но поставить эту кошёлку на место как-то надо

Главный Мух

я думаю вы запутались - почитайте комментарии лучше

Евгений Во-Ин

да у меня сегодня в башке многое чего творится - прошу прощения... реально мозги путаются

Главный Мух

🤝🤝🤝

Евгений Во-Ин

ещё раз прошу прощения, реально тут у меня ситуевина - вырулю, но на нервах, всё в порядке, а ты-уж меня извини, мысли вразнос.И!!!!! мне нужно никакой помощи!!!!!!! У меня все под котролем, а то ещё подумаешь - блять - цыган из Челябинска - НЕТ!!!

Главный Мух

тогда я цыган из Тараза))))))))))))))))))))

Виталий Коротков

Проблема-то в чем?!? Тут ничего не расписано. Без подробностей не разберешься, а лучше не надо)

Главный Мух

🤝🤝🤝

Nn

Пусть обвиняет. Забейте. Живите своими мыслями,а не обвинениями истеричной тетки

Главный Мух

🌹🌹🌹

Ад В Душе

Надо мимо пропускать её выходки, ибо дама возрастная и пытается гнуть свою линию

Главный Мух

🤝🤝🤝 как медом помазали

Ад В Душе

🤝

Валериан Загородний

Соберитесь втроём на семейный совет, выясните причину раздора. Часто помогает.

Главный Мух

🤝🤝🤝

Сысо Александр

ты чего плачешь - от радости тёща уехала а чего рожа вся в саже - паровоз целовал

Главный Мух

🤝🤝🤝