Аня Розенблюм-Задунайская

Что тут скрывать я люблю старше меня, конечно я написала что мне 121 год, но вы же понимаете, что я значительно младше? так о чем мы? Желательный контигенг: высшие должности МВД, ГРУ, СпецНаз. МЧС тоже включаю Например, генерал майор но лучше генерал - лейтенант. А вы думаете о своем будушем?

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

я думаю, будущее многовариантно..и в одном из вариантов я могу стать даже маршалом! вот тогда вариантов станет еще больше.. а пока - не вариант)

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы фантазер" вам не стать маршалом , ибо вы честный человек!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

sad but true - песня такая есть, вроде, но лучше и не скажешь, пожалуй

Аня Розенблюм-Задунайская

песни я ваши не знаю. получили ответ и радуйтесь, что я считаю вас порядочным человеком! пока и пока.

Ал
Алекс

Не , нам техничка сойдёт , пенсионерка , внучка бывшего члена политбюро .

Ал
Алекс

Какая же это гадость ? Со стаканом самогона за столом .....и так каждый день ? Фу на тебя !

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ ФУ. а тьфу! Это более оскорбительно. Это как плевок в мою еврейскую рожу! Так я вас вычислила! Что вы фашик, нацист. Зря вас не расстрелял Сталин! Где вы там охраняете лагерь? Кто его построил? А еще вы возможно педик? Вот видите теперь я тьфу на вас!

Ал
Алекс

Ты же не верблюд ? И как могут плеваться ядом еврейские рожи ? Теперь знаем .

Аня Розенблюм-Задунайская

Знаете мы тут все переплюемся слюнями ядовитыми. Но я уже потеряла мыслю в какую сторону прюваться! А насчет я верблюд? То Я социалистка!

Ал
Алекс

Да и ХРЕН с тобой .....🖕

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

На самом деле 666 лет

Аня Розенблюм-Задунайская

Алекс я смотрю на тебя и тебе не хватает розг! чтобы отпиздеть тебя розками

Александр Македонский

Вы ефрейтор?

Аня Розенблюм-Задунайская

Почему ефрейтор? я капитан спецвойск. и награды имеются. Заслуги мои оценены армией и флотом! Лично представлена к наградам министром обороны РФ. А вы кто тут? Небось какой-то витязь или спецназ ГРУ?

Александр Македонский

Я на пенсии по выслуге лет..Остальное военная тайна!!!

Аня Розенблюм-Задунайская

А я надеялась, что вы начнете кипятится и ругаться. НЕ вышло! Увы. Хорошая психическая подготовка!

Александр Македонский

Психологическая у меня подготовка🤗

Аня Розенблюм-Задунайская

Пускай психологическая. 🙂

Игорь

Да, смешно

Аня Розенблюм-Задунайская

Ради вас и пишу! В широком смысле.🙂