Хлора Фитума

🖼 Бабочки-это летающие цветы?🦋🌺🌸🌼🌷

Ответы
Анатолий Долгов

Вы знаете я склонен думать как человек воспринимает мир так он к нему и относится . Если вам угодно и вы цветы ассоциируете с бабочками . Хочется заметить что у вас развитое восприятие и воображение .. Удачи вам в творческих началах

Хлора Фитума

👍🌷Спасибо!

Cerqei Popov

... Только, пожалуй. очень впечатлительный человек может высказать такое сравнение и с этим можно согласиться! Только эти летающие цветы как-то несколько с бедным разноцветьем!

Юзеф Ястремский

нет! во-первых:бабочки такие разные,потому-что у них на крылышка чешуйки,а во-вторых бабочки не пахнут как цветы!

Владимир Кравченко

Чтобы полетать пару часов - им нужно сначала сожрать чей-то урожай))))))

Владимир Кравченко

Бабочки сначала становятцца гусеницами, которые схрумкивают урожай, начиная от пшеницы, заканчивая яблоками)))) А их травят, травят, травят... заодно и нас. Так что любуйтесь, пока ещё они встречаютцца в природе.

Рамиль Абдурахманов

БАБОЧКИ это чудо природы их много на острове МАДАГАСКАР

Абдулла Ургенишбаев

вполне вероятно всё зависит от вооброжения человека .

Александр Чепуштанов

Бабочка - она и есть бабочка! А вот детишки у неё........!!!!

Дмитрий

бабочки это красивые летающие гусеницы)))))))))🐛🦋

Олег Багаев

нееееееееееееееееет, Цветы- это не летающие бабочки)

Олег Багаев

не, я честно говорю)

Хлора Фитума

Я верю)))

Олег Багаев

честно?

Хлора Фитума

честное пионерское)

Олег Багаев

верю)

Александр Фролов

Нет, но как метафора - вполне можно сказать.

Maxim Blank

Бабочки - это бабочки - куколки - и гусеницы

Ал
Александр

А цветы это приземлившиеся бабочки?🤔

Хлора Фитума

Именно

Фаниль Мурсалимов

Возможно. По бесполезности очень близко

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

никогда не было такой ассоциации))

Инга

У Петрушевской-это ассоциация с душами умерших

Хлора Фитума

Страсти какие

Инга

ну,она такааая

Евгений Буянов

Лучшие Бабочки, лежащие как цветы.

Николай Желудов

да....и живут примерно столько же...

Григорий Звенигородский

Нет. Это разноцветная жизнь..🌹

Виталий Бобров

Замечательное сравнение ! 💐

Станислав Кудравцев

Кому-то цветы, а кому насекомые