Анна Коржевская

1) Как называют личинку бабочки? 2)Какие организмы растут на протяжении всей жизни? 3)Какие птицы не летают?

2)Какие организмы растут на протяжении всей жизни?
3)Какие птицы не летают?

ОК
Оксана Карцева

1) гусеница
наверное
3) пингвины

Кр
Кристина

1) Гусеница
3) пингвины, страусы

Юлия Морозова

1)личинка бабочки называется гусеница, 2)растения, 3)страусы, пингвины,

Наталья Федоренко

1)куколка.
3)страус, пингвин.

Алексей Демин

пингвины не летают личинку бабочки называют куколка а про аргонизмы хз

Aleksei Minin

2)растения
3)киви

Димитрий Бобров

На первые 2 ответили. 3) пингвины, страусы, эму, казуары и киви; 2 надотряда: плавающие и бегающие (бескилевые).

Павел Иванов

1)·гусеница или куколка
2) пингвины, страусы
3 Растения