Александр Петров

Назовите 3 самых эффективных на ваш взгляд приемы самообороны,если у девушки ничего нет под рукой, а на нее напал мужик и ситуация критическая?

Ответы
Фрекен Снорк

Ребром ладони в нос, снизу вверх; коленом в пах; под коленную чашечку пнуть; если на каблуках, то со всей силы на ногу каблуком, а потом что-то из выше названного

Фрекен Снорк

Кхм... Вы точно читаете, что я пишу? НЕ БЫЛО СЛУЧАЯ!!

Александр Петров

Я пишу будете и каблуком бить??

Фрекен Снорк

А Вы можете смоделировать своё поведение в любой ситуации? Я знаю, что нужно делать, а уж что и как получится это вопрос сиюминутный

Александр Петров

Примерно

Фрекен Снорк

Вы молодец!

Тигр Очень Ласковый.

плюнуть в лицо - это на время отрезвит нападающего. Ткнуть пальцем в глаз. Ударить в пах рукой или ногой. Но самый надежный - это бежать и как можно скорее.

Июнька

упасть на колени и расстегивать штаны ему...спустить их до колен...и БЕЖААААТЬ! со спущенными штанами далеко не убежишь...🏃‍♀️

Александр Петров

Кто то пишешь про яйца

Июнька

у меня всегда охрана со мной)

Июнька

собакен.

Вл
Владимир

По глазам, горло, в область сердца кулаком или ладонью, колено, яйца. Куда ближе, туда и бить.

Аня

Если получится один из болевых приемов: глаза,кадык,пах- пальцы, ребро ладони, колено.

Ле
Леа

В критической ситуации не до воспоминания эффективных средств, все средства хорошо)

Александр Петров

Ещё пишут взять эти яички )

Ва
Вайс

Зубами

Ле
Леа

Я не поняла - я сопротивляюсь или наоборот?))

Ва
Вайс

Контратакуешь ))

Ле
Леа

Не надо мне такого Щастья))

Таня !

схватить за нос и сильно крутить..ударить ногой по колену...бросить песок в глаза..

Александр Петров

Многие пишут в пах

Мирумир

схватит за яйца укусит за что попал. короче наехать на гниду - несмотря на страх

Александр Петров

Схватить за яйца??

Мирумир

да прямо рукой и придавить или в глаза пальцы воткнуть

Александр Петров

У вас опыт?

Мирумир

я знаю как надо

Александр Петров

Вы били?

Ад
Адия

Удар в пах, выдавливание глазниц, оторвать зубами ухо...вырвать клок волос... )

Александр Петров

Мне показалось "оторвать яйца"....

Ад
Адия

))

Александр Петров

Почему "пах", а не "по яйцам"?

Ад
Адия

Какая разница) от боли маньяк скрутится...и можно бежать

Александр Петров

Кто то предлагал сжать ))

Ад
Адия

😄😄😄😄

Александр Петров

Писала что проверено )

Лола

Пальцем а глаз, за кодык, или раслабиться на время, а потом все сразу

Лола

Для этого подготовка нужна, и сила у дара !!!

Александр Петров

С вашими то ногами подготовка не нужна )

Лола

Мои подготовленные и Натренированные, а я думала это вопрос для всех!!

Александр Петров

Для всех, но вы в данном случае )

Лола

Тогда удар в пах будет первым!!

Сергей Глущенко

Успокоиться, расслабиться и...извлечь максимум удовольствия!

Га
Галюсик

Удар в пах, плевок в глаза( песок, земля), ногти в ход, крик !!!!

Александр Петров

По яичкам?

Га
Галюсик

👌туды

Александр Петров

Был опыт? )

Светлана Айбергенова

ударить зонтом по голове,ударить в пах,потерять сознание

Александр Петров

Коленом

Светлана Айбергенова

не получится наверное

Александр Петров

Могу помочь

Александр Петров

Потренеруетесь на мне

Ла
Лариса

Аккуратно взять за яички и повернуть по часовой стрелке

Ла
Лариса

Не знаю,успела убежать

Александр Петров

Я думал ногой бьете )

Ла
Лариса

Ну что вы!!! Как можно мужчину ногой бить! Есть конечно как вариант- пальцем в глаз ткнуть,но не факт, что попадешь

Александр Петров

А за яички взять не жалко ))

Ла
Лариса

Ну аккуратно же!

Тося Странная

по каким местам его ударить или чем ударить?

Александр Петров

Как хотите

Тося Странная

кинуть в него телефон..чуток отвлечь..под коленку очень больно. Обычно если сзади все паникуют. лучше почти сразу обмякнуть и начать падать. ослабит хватку начать ломать один пальчик. и вывернуться постараться. А так лучше почитать доктора Маширо. Надо пойти перечитать книжечку его.

Александр Петров

Люди пишут про пах

Тося Странная

нууу это не так больно..как под коленку. и потом он может за вами побежать. это его больше разозлит. я ношу ключи в руках всегда с маленькой катаной..её можно повтыкать в лицо..или бедро...что тоже ослабит погоню. Но надо сделать так чтоб не нападали

Надежда Малофеева

Ткнуть в глаз,пнуть в пах,ну и баллончик.

Тетяна

1. у меня эти дни 2. у меня спид 3. в пах)

Александр Петров

Как в пах ударите?

Тетяна

коленом

Александр Петров

У вас опыт?

Тетяна

А вы с какой целью интересуетесь?

Александр Петров

Интереса ради

Ма
Марина

Только кулаком в нос ему и бежааать!

Александр Петров

Явно по яичкам )

Ма
Марина

Ну.. По всему что там есть))))

Александр Петров

Коленом хоть? )

Ма
Марина

Ааа... Это надо подумать...)

Александр Петров

Каблуком?

Дайлова Надежда Гомель

Я тока 2 знаю - я скромная.😔

Егор Фёдоров

Бить по яйкам,горлу, глазам