Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Танюшенька, а согласитесь, что в мире было бы куда больше гармонии, если бы в брачных контрактах был такой пункт: "По достижении женой веса NN кг...)))... муж имеет право на разрыв контракта в любой момент без пояснений и выплаты выходного пособия...") Правда же я здорово придумал?))

Ответы
Танюшенька Душенька

ага и еще один пунктик....исполнение супружеского долга со стороны мужа менее шести раз в неделю....автоматическое рассторжение, без права на совместно нажитое имущество....правда здорово!!!!