Асланбек Каримов

Капец у нас в Казахстане жара +34🙈😱😤 а у вас как?!

Ответы
Юра

была погода наподобие до конца недели. с четверга температура стала поспенно падать вплоть до коротко временных дождей. на данный момент иногда нет досаждающего солнца, лёгкий прохладный ветер, +21.

Лариса Виткалова

У нас жара сильно спала. Даже холодно как-то с непривычки. Только 32. Долго держалась на 36 по моему термометру в тени с северной стороны дома. Мы привыкли. Уже не замечаем.

Асланбек Каримов

У нас недавно два дня дожди были, и снова жара

???????°?????° ?????»?????µ???°

И у нас было под +40, ничего не умерли. Зимой в Сибири бывают морозы под -40, как то и не делаем из этого проблемы, хотя тоже тяжеловато переносить.

Наталья Корчуганова

Здравствуйте Асланбек! У меня всё отлично я ищу себе единомышленника в команду компанию Рокетон

Асланбек Каримов

Здравствуйте Наталья, мм удачи вам

Наталья Вованова

А у нас сегодня +39, завтра уже +40, на следующей неделе ждем +45... "Теплые массы из Ирана"...........

Максим Jw

Ерунда. В Алма-Ате +32 в тени, а на солнце +40 и мы собираем смородину. Это нормально.

Асланбек Каримов

34 ерунда??? 🤔 жара блин,

Максим Jw

Мы ж южные люди. За то в Алма-Ате зима теплая в городе. Ну а в горах холодно и снежно.

Селия Вымри

Это разве жарко? Так-то Саратов граничит с Казахстаном, нам не привыкать.

Асланбек Каримов

ммм. он от простуды?

Селия Вымри

Он в состав входит, как я понимаю

Асланбек Каримов

состав чего

Селия Вымри

Терафлю твоего

Асланбек Каримов

Терафлю помогает

Юл
Юленька

а у нас холодно была , может хоть сейчас потеплеет, лето 2 недели в году)

Юл
Юленька

кому ММ, а кому УУ .хоть немного тепла ))

Emilia Anisimova

У нас было +32 Сейчас +26 Вообще прогноз можно и в интернете разведать)))

Уральская Рябинушка

И у нас так же. НО мы молимся богу, чтобы подольше простояла жара

Уральская Рябинушка

Вот такие вот пироги😁

Валера Жуков

у нас еще пока не Казахстан, но правительство над этим работает

Валера Жуков

шутка. не бойтесь

Юлия Ушакова

Добрый день, Асланбек, я то же живу в Казахстане. У нас дожди!!!!

Асланбек Каримов

День добрый Юлия, круто у нас дожди щас

Асланбек Каримов

В Актобе

Денис

+26,дожди всю неделю и прохладный ветерок у нас на ставрополье.

Светлана Петрова

а у нас идет дождь,достал уже просто хочеться солныша и тепла

Асланбек Каримов

Ммм тепла не будет, сразу жара))

Светлана Петрова

это хорошо

На
Надюфка

Вообще то тут не любят казахов ... постоянно высказываться.

Асланбек Каримов

А ты метиска?)

На
Надюфка

Да .. кореянка и казашка . В удостоверение казашка написана .

Асланбек Каримов

Но ты красивая, я смотрю глаза красивые

Abstrakt User

У вас прохладнее.
Попробуйте эти же +34 при влажности 60-70%.

Асланбек Каримов

у нас жарко, какой там прохладно

Светлана

+19 и облачно (Москва)... меня это больше устраивает, чем +34 )

Асланбек Каримов

Круто

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вроде для Казахстана это не потолок жары, а летняя норма

Асланбек Каримов

жара капец

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я общаюсь тут с некоторыми из Казахстана, не редко и +40 бывает, а 34 это даже для Крыма не потолок

Асланбек Каримов

+34 это для нас жара капец

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сейчас даже в Москве за +30 объявляют, вот для этой полосы это жара, а для Казахстана прим. так. 🖼 🖼 🖼

Alla Lala

Вы точно из Казахстана? В Казахстане это вообще не жара.

Асланбек Каримов

Казахстан

Андрій. Ми З України!

Казахстан большой, где именно?

Alla Lala

да без разницы где..для Казахстана это средняя температура лета и вообще не жара.

Асланбек Каримов

Актобе

Просто Осень

На прошлой неделе было столько же, сейчас 29, жду осень!

Асланбек Каримов

Мм
А лето цвета неба — огромное и синее
А лето цвета солнца — золотом расшитое
А лето цвета ивы — зеленое, красивое
А лето цвета счастья — почти неуловимое

Просто Осень

Есть в осени первоначальной короткая, но дивная пора, весь день стоит как бы хрустальный и лучезарны вечера.))