Ми Ло Ш

🖼
Мужчины предпочитают женщин с очевидно читаемыми эволюционными преимуществами: длинные ноги – быстрее бежит от хищника, большая грудь – молоко для будущего ребенка, тонкая талия – (вероятно) не беременна от другого самца, красивые волосы – про общее здоровье организма, а значит способность зачать и выносить потомство и т.д…

Но, черт возьми, какие эволюционные преимущества дают огромные губы?
Почему вдруг они стали популярными, почему они кому-то нравятся и должны привлекать? Есть идеи?

Ответы
Робин Гуд

у короля Ричарда была очень красивая жена и герцог постоянно облизывался, но не знал как реализовать свои чувства к ней. поделился с лекарем. лекарь спросил миллион дашь. тот ответил два дам. тогда лекарь незаметно насыпал на грудь женщине порошка и она два дня сильно чесалась. Ричард вызвал лекаря и спросил как лечить. доктор ответил, надо привести герцога и пусть он сосёт ей груди ибо у него мощная слюна. королю ничего не оставалось как просить герцога, тот для виду поломался и всю ночь он наслаждался его женой. утром лекарь пришёл за деньгами, но тот его выгнал ничего не заплатив. тогда доктор умудрился насыпать порошка в трусы королю...

вот для этого огромные губы нужны

Ми Ло Ш

На таких свойствах размер вряд ли скажется )

Виктор

Где-то когда-то ещё давно в романах читал в описании внешности героинь "большие чувственные губы".Может они подсознательно хотят этим обозначить свою чувственность и сексуальность?Хотя,прямо об этом никто из них,кого я спрашивал "для чего"на это не ссылались,просто говорят,что модно,красиво.Тьфу!

Ми Ло Ш

Ну да
«Большие чувственные губы» – известный фразеологизм
Но не ЭТО же 😁

Виктор

Согласен.Но,видимо,тут действует "заставь дурака богу молиться,он и лоб себе расшибёт"

Ми Ло Ш

Видимо, так )

Виктор

Да ещё и корлевами красоты эти уродины себя считают

Ли
Лия

Мода— временное господство определённого стиля в какой-либо сфере жизни . Два мотива движут модой. Первый — подражание с целью перенять опыт или хороший вкус, второй — страх оказаться вне общества, быть осмеянным. Одно из очарований моды в том, что она проходит.🤷🏻‍♀️😁💃🏻

Ми Ло Ш

В сексе преимущество больших губ ващет не очевидно 😁

Ли
Лия

🤷🏻‍♀️😁

Ми Ло Ш

Никаких губ и ни в каком сексе
Не очевидно 😁

Ли
Лия

Смешно.😁😂

Ми Ло Ш

Да не
Просто не понимаю )

Soul

Когда-то, когда я был маленьким, мне нравилось рисовать людей с огромными головами, глазами, губами. Со взрослением и зрелостью мне стали понятны и более привлекательны адекватные пропорции

Ми Ло Ш

Отлично )

Алекс Венцель

Могу лишь скинуть вам список градаций женщин по привлекательности: Можно смотреть, Не оторваться, Красавица писаная, Глаза бы не глядели, Тихий ужас, Памятник...)))))

Ми Ло Ш

Благодарю )

Алекс Венцель

Куда отнести мадам на вашей картинке решайте сами.

Ми Ло Ш

Я не планирую ее куда-то нести )

Алекс Венцель

А по моему это тихий ужас...)))))))))))))

Scooby Doo

Чтобы приятно сосала🤣 А если серьёзно то я против того чтобы девушки качали себе губы. Это отталкивает. Если натуральные большие, то класс👍🏼

Ми Ло Ш

Совершенно не точно, что такие губы как-то влияют на оральный секс 😁

~Леди В Кедах~

Большие губы - это искусственно навязанная мода, а не эволюционное преимущество. Современая Мода завязана на сексе..Вот и думайте..😉

Ми Ло Ш

Истории успеха всегда притягивают, канешн

~Леди В Кедах~

Наталья Водянова тоже пример для подражания. Правда сейчас она уже отошла от подиумов.

Ми Ло Ш

Вы подражаете? )

~Леди В Кедах~

Нет. Я живу своей жизнью. У меня свой путь. Просто восхищаюсь.

Ми Ло Ш

Очень разумно правильно жить свою жизнь, да 🙌

Лос Ещё-Один-Лос

после апокалипсиса на эти губы будут садиться насекомые, которых можно будет сожрать, а значит - вырастить потомство )))

Ми Ло Ш

😁 возможно

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я тоже не понимаю, зачем губы то закачивать тем, у кого если им верить и так не тонкие. Это не естественно и не айс

Ми Ло Ш

Точно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А вдруг на кухне сифон под раковиной засорится, а вантуза нет, вот такая одним поцелуем засор и откачает.

Ол
Олег

да вообще страшно такую целовать взасос.вдруг губы прорвутся и ты засосёшь чёрти что.🤣🤣🤣🤣

Ми Ло Ш

Ага )

Ол
Олег

🫣🫣

Noname

Вот я незнаю ни 1 мужчину кому бы это нравилось, а чо женщины делают - хз, говорят что красиво

Ми Ло Ш

Вот и я не знаю.
И нет, это некрасиво 😁

Noname

Да я тоже такого мнения.... вот они типо для нас делают, но нас нихрена не слушат...

Ирина

Традиции придумывает один дурак, а потом много лет их повторяют тысячи, просто МОДА.

Хронит Бронхический

Хм, а почему вы решили что популярность у мужчин и "мода из инстаграма" - одно и тоже?

Философ Из Приднестровья

Женщины перестали надеяться на защиту мужчин и решили отпугивать животных сами. )

Ми Ло Ш

Наверняка
Спасибо за прекрасный вариант 😁

Николай Кочубей

Очень напоминают половую щель! Ну и для отсоса прикольно! Извиняюсь за прямоту!

Ко
Котэда

ну в зоо тоже ходят посмотреть слонов, обезьян....Редкость вот и привлекательны

Ми Ло Ш

Или так )

Мятежный)

Хорошо свистит...
А значит может раньше и дальше безгубы оповестить о событии)

Олег

Вы , очень удачно описали стиль бабы, которая женщиной не станет ни когда... 👍

In
Ingritis

Заправочная горловина, для стыковки штуцера. В такие и мягко и не промажешь!

Ми Ло Ш

😁