..
...

Вот интересно.... Иисус был евреем, Ной, его предок ,тоже...Которые прямые потомки Адама.... Значит мы все евреи???? 😂😂😂😂 Не кажется ли это странным.....? 😳

Ответы
Александр Боровков

Поп, попал в Рай и ему выдали Волгу…
Иисус говорит: Давай проедемся, я тебе все тут покажу...
В общем сели, едут, райская красота вокруг, птицы поют, солнце яркое и, вдруг, обгоняет их имам на БМВ, в руке бутылка вискаря, музон орет! Поп останавливается и спрашивает:
Что за фигня, Иисус?!
Да ты понимаешь, он всю жизнь не бухал и вот ему воздалось на небесах
Мда... Вся жизнь... заслужил...
Едут дальше. Вдруг, опять их обгоняет аббат на кабриолете с телками.
Поп опять офигевает, с претензиями, типа это как так?!
Да ты понимаешь, он всю жизнь обет безбрачия хранил и вот теперь отрывается...
Едут дальше.
Вдруг появляется золотой Бэнтли в нем раввины с бухлом, бабами, музон орет! Обогнали их и скрылись за горизонтом.
Иисус поворачивается и говорит:
- Слушай, даже не спрашивай, я сам не знаю, это какие то папины друзья…

Александр Боровков

И где ано? Энта "Вовремя"?!

..
...

Как где??? В голове!!!

Александр Боровков

Правда?! Энта радуваит!

..
...

😆😆😆😆😆😝😝😝

Александр Боровков

Чилавек, такое странное создание...

Ѻлегъ

Лена, Вам доводилось видеть самые первые иконы с изображением Иисуса? ...думаю, нет. Ватикан их тщательно прячет от общественности. а мне довелось увидеть несколько репродукций ...так вот, Иисус на них имеет далеко не внешность еврея (иудея) он светел лицом и волосы его русые, слегка волнистые...

Неизвестное Известно

Никогда Иисус Христос евреем не был.Его "отец", Иосиф, был евреем, но он не принимал участия в рождении Иисуса Христа, следовательно, у Иисуса Христа были гены только его матери, Марии.Из Библии мы знаем, что иметь Его была галилеянкой(кельткой), следовательно, Иисус Христос был галом(кельтом).

..
...

Это откуда такие данные? Она была из рода Давида, который был израильтянином, а не галлом.. Первый раз такое слышу.....

..
...

Напишите ещё что Мирьям была украинкой)))))))) 😂😂😂😂😂

..
...

😝😝😝😝😝

Неизвестное Известно

В синагогах проповедуют что он вообще был сыном римского солдата

..
...

Капец))))) 😂😂😂😂😂😂 Лишнее подтверждение что это мистификация

Андрей Зайнулин

Новый Завет начинается со слов типа "Авраам родил Исаака..." и т.д. они конечно евреи, но они родственники не Иисуса, а мужа Марии, а он, как известно, не был биологическим отцом ее сына. Мария была арабкой, а Адам и Ева, ее далекие прародители, были далеко не евреями и даже не белокожими

Андрей Павлык

Да странно, тем более, что христианство нам навязали. У нас была своя вера, мы пьянствовать начали благодаря западу лет 200 назад. Елизавете приходилось возить с собой в поездки в Европу банные принадлежности. Делайти выводы по поводу веры, не мытой и пьяной Руси.

Аптер Пётр Яковлевич

Должен Вас поправить.Еврейство началось от Авраама,а значит после потопа.Ни Ной,ни Адам евреями не были.А вот Иисус Христос родился в человеческом обличьи через еврейскую девушку Марию чудесном образом.

Сергей Никонов

Вы знаете.Я всю теорию христианства рассматриваю с точки захвата , прихода.Это и другие конфессии делали и делают. Язычество в разных формах изначально,а затем распад на сферы влияния,умами прихожан.

..
...

Вопрос не о христианстве как религии....

Сергей Никонов

А в чем?

Юрий Буторин

Прежде надо ответить на вопрос Сергея Логинова :
"А почему до сих пор человечество не вымерло от инцеста, если оно произошло от Адама и Евы, кто тогда сделал прилитье крови в него, для его сохранения?"

Юрий Буторин

И этот вопрос не заинтересовал Елену?

Мирослав Бороздин

если эту религию создали евреи(по Кумранским записям: секта ессеев), то будет описана жизнь, быт еврейской общины...хотя последняя версия: Христос был не совсем евреем, а Галилеянином...

..
...

Как-то далековасто находится Франция и Германия от Израиля....

Сергий

Нет, когда Навохудоносор начал строить башню до неба, чтобы показать всем, что он как Бог и Бог наказал за это всех строителей, смешав все языки, хотя по сути мы все от Адама и Евы!!!

Сергий

почитай Библию!!!

..
...

Читайте..... Мне там нечего читать.

Сергий

Офигеть я 11лет читаю и хочу еще 30

..
...

Вы употребляете такие слова как Офигеть? 😳 Нда уж....

Сергий

ВОЗМУЩЕНИЕ РОЖДАЕТ АРГО ))

Олег Пустохайлов

Еврей-пришелец По сути все мы пришельцы на этой земле И у каждого свой срок предстать пред создателем своим И каждому воздасться по делам. Так что не чего смешного в этом не вижу

Майкл Карлсон

более странно другое:
"И пошел Каин от лица Господня и поселился в земле Нод, на восток от Едема.
И познал Каин жену свою..."
Быт.5
откуда у первого сына Адама появилась жена?

..
...

И это тоже ....кто жену создал? Хотя писали тут что она была ему то ли сестрой то ли типо племянницей..... Тоже бред... Откуда взялись тогда братья и сестры? И почему мне говорят что я лезу ни туда ?????? Я хочу знать! Мне не, нужно докапываться прям до истины, но всё же....

Майкл Карлсон

небольшая поправка по источнику: Быт.4
аналогичный вопрос про Сифа-третьего сына Адама:
"И познал Адам еще [Еву,] жену свою, и она родила сына, и нарекла ему имя: Сиф, потому что, [говорила она,] Бог положил мне другое семя, вместо Авеля, которого убил Каин.
У Сифа также родился сын..."
Быт.4
Откуда взялась жена Сифа?

..
...

Вот а я о чём ))))))

Майкл Карлсон

101 противоречие в Библии
http://scisne.net/a-142
Примеры логических противоречий в Библии
http://www.proza.ru/2015/08/13/1681

Jacov Krell

​​Ной не Был евреем.
Ной был просто никем.
Еврейство пошло с Авраама,когда он сам себе обрезание сделал.
Евреи не бывают необрезанными:):)
и да,вы все евреи;(;:):):)

Владимир Лоскутников

Ничего странного У Авеля до того как его убил Каин то же могли быть дети И Гора Арарат не была затоплена и на её вершине могли спастись неевреи

..
...

Какая ещё Арарат? 😂😂😂😂😂😂😂

Владимир Лоскутников

Куда причалил Ноев ковчег

..
...

А вон как..... Туда причалил.... Странно а как же Иисус оказался на Голгофе? И родился там.... Тогда бы начался род от Ноя после потопа.... Типа теперь армяне претендуют на мировое господство? Смешно прям..... Высшая нация)))))))

Владимир Лоскутников

Читайте библию Иисус родился на 1000лет позднее И учите историю

Ярослав Ропецкий

Израилем называли Якова(мир ему) у него было двенадцать сыновей от них пошли роды израиля ,а яхудами они стали после реформы Эзры

Александр Апанасенко

Не забывайте еще про древних Укров 🙂 А мы Русы, нас небыло в Израиле, когда писалась Библия, поэтому история наша не Библейская.

..
...

Про кого? 😳😂

Шамиль Магомедов

Это интересно красавица, откуда вы знаете что Адам был евреем я с вами не согласен, но ход ваших мыслей мне нравится.....😉😃

..
...

А кем он был? Арабом? Один написал что все произошли от украинской сверхьнации (мягкий знак пишу, потому что в клаве нет твёрдого))..... Другой что от армян род человеческий начался.... Кто во что горазд.....

Олег Рыбаков

Иисус говорил на арамейском языке, это язык древних евреев. В Израиле так и заявляют, что Христос был евреем.

..
...

Ага, это вон тем ответившим скажите...... Такого бреда понаписали....

Игорь Косинский

Нет. Сперва все были просто людьми. А потом часть людей начиная с Авраама решили стать евреями. И стали таки!

Максим Евгеньевич

Нет. Мы потомки гоев..В ветхом завете написано, что когда выгнали адама и еву из эдема на земле жили гои..

..
...

Ага геи

Максим Евгеньевич

Гой..Животное, которому дан человеческий облик, дабы не оскорблять взгляд иудея.

..
...

Капец

Максим Евгеньевич

В ООН даже поднимался вопрос пересмотра основных догматов иудаизма, но это было признано национальными особенностями и осталось так как есть.. Мало того, если взять теорию о рассовом превосходстве и надожить на тору получится калька, только иудеи заменены ариями ..

..
...

Те же яйца тока сбоку? 😂

Максим Евгеньевич

примерно так