Пе
Печатает....

С праздником! С днем Победы! А вы чтите память павших против фашизма?

Ответы
Ве
Весна

Хотели сказать"павших в борьбе с фашизмом"? Конечно! 9 Мая - великий день, совмещающий и радость от Победв, и боль от утраты!!!

Алекс Венцель

Для меня это не праздник, а время вспомнить о погибших. Миллионы отдали жизни за наше мирное небо над головой...

Пе
Печатает....

👍🤝

Валерий Ратников 🇨🇳

Но я же не путин, я чту красное знамя и победу социализма над Европой.

Пе
Печатает....

При чём тут Путин? Давай без брани, если не понимаешь

Валерий Ратников 🇨🇳

он мавзолей закрывает и не любит красное знамя.

Пе
Печатает....

Так то он у себя в Кремле держит красное знамя Победы

Валерий Ратников 🇨🇳

может быть. Но это почему?. Боится советской власти? Банда Питера не поймёт?

Валерий Ратников 🇨🇳

Не может открыть свою сущность предателя СССР?

Пе
Печатает....

Валера, ты что то не о том говоришь. Похоже у тебя что то личное

Александр *********

да