~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь№36.У них была хорошая семья.Невестка забеременела.Свекровь решила что им будет комфортнее в трёшке.Поменялись. .Сын-дальньбойщик.Пока сын в командировке,невестка переоформила всё.Смс сыну:сынок меня твоя выгнала. Ответ :-Мам, я приеду через неделю, поживи у подруг. я тебе вещи привезу.Кого убить ?

Ответы
Михаил Ширякин

Страшноватая и жизненная сказка. Только переоформить без согласия другого не возможно.

Дамир Масягутов

Лучше сразу кончать сказку и сказочника!😅 😅 😅

Дамир Масягутов

Пардон, если ваша сказка!😁 Просто очень грустная сказка...

Евгений Курченков

Давай лучше поговорим.