Кирилл Морозов

Кто-нибудь помнит еще? Без микрофона пела она!

Ответы
Старый Волчара

тогда все пели без микрофона)))
а нынче без микрофона озвучить зал на несколько тысяч проблемно,
хотя Казарновская пожалуй сможет))) у нее микрофоны в насыщение уходят, не выдерживают ее голоса)

Людмила Иволга

Ещё КАК помню!Несколько песен из её репертуаре есть и в моём репертуаре.Эта песня тоже есть,а на Ютубе у меня другая,самая известная у неё:

Ирина***

Я всегда восхищалась этой женщиной. Такая маленькая, воробушек, некрасивая, неказистая, но такой силой голоса и духа. Такая харизма, что все мужчины любили ее.

Кирилл Морозов

Какие мужики еще!

Виталий

Акустика оперных залов делалось такой, что говоря шепотом можно было слышать в самом отдаленном уголке зала.

Кирилл Морозов

Не возражаю.

Виталий

Это факт.

Кирилл Морозов

Согласен!

Татьяна Черненкова

Я помню , как пела Эдит👍 ...микрофоны были , но мы их не видим , они вне кадра ...Ведь запись с голосом.

Кирилл Морозов

Для записи.

Татьяна Черненкова

Да , для записи .

Алексей Генералов

Это всего лишь условность, в соседнем правлении её все равно никто не услышал бы.

Алёнангел Альхова

Люблю ее творчество, " жизнь в розовом цвете", " нет, я ни о чём не жалею " и т д...

Кирилл Морозов

Я тоже.

Алёнангел Альхова

Страшная жизнь и сильный, удивительный голос...

Кирилл Морозов

Хорошо, что она была.

Алёнангел Альхова

Согласна

Кирилл Морозов

🌹

Владимир

А мне Пиаф никогда не нравилась, хотя любил французский шансон в своё время.

Кирилл Морозов

Ваше право. Музыка - она такая вещь. Но, как говорил комэск Титаренко - Все преходяще, а музыка - вечна!😁

Владимир

И он прав.🙂

Ол
Олеся

Думаю рожденные в СССР люди все помнят еще)) деменция не всех еще настигла))

Ол
Олеся

Ну бывают и исключения)) не все слушают Бузову и Моргенштерна))

Кирилл Морозов

Воспитывать надо. Ставить приличную музыку с детства.)

Ол
Олеся

Согласна полностью с вами

Кирилл Морозов

Консенсус!😘

Ол
Олеся

🤗🤝

Ольга

Вот он великий шансон👍👍👍👍а не наш блатняк что шансоном называют...

Кирилл Морозов

Да! Но блатняк тоже имеет право на существование, все же, громадный пласт культуры. Дину Верни не слышали?

Ольга

Блатняк не слушаю, и меня корёжит от одной мысли что его называют шансоном...

Кирилл Морозов

Ваше право.)

Влад Тиссен

и никто ни слова не сказал, что она была наркоманкой, алкоголичкой...

Кирилл Морозов

Армянскому радио задают вопрос: — Скажите, правда что П.И.Чайковский был гомосексуалистом? Ответ: — Но любим мы его не за это.

Вера Гудкова

Помним, очень нравится её пение , с удовольствием послушала.

Кирилл Морозов

🍻

Вера Гудкова

Благодарю.

Кирилл Морозов

Я ее люблю.)

Ев
Евлампия

Это было давно, очень давно, только ретро можно посмотреть)

Кирилл Морозов

Как говорил комэск Титаренко - Музыка вечна!

Ев
Евлампия

Верно!)

Кирилл Морозов

Ев
Евлампия

Благодарю, очень мило на ночь такой шедевр послушать....!

Кирилл Морозов

Всегда ваш, сударыня.

Ев
Евлампия

🤝

Кирилл Морозов

🍻

Наталья Попова

Конечно помню. Парижского воробушка, так её называли.

Кирилл Морозов

🌹

Лю
Любовь

Кощунство в ваших словах...Кто-нибудь помнит еще?...

Кирилл Морозов

Чё это?

Лю
Любовь

Это что- чьё?

Иф
Ифа

у нас с бабкой мадонной проблема, а ты про пиаф

Кирилл Морозов

ПонЯл.

Иф
Ифа

супер

Кирилл Морозов

Если б так!

Иф
Ифа

желаю сбычи всех мечт и все такое

Кирилл Морозов

Благодарю!

Ол
Олег

ну допустим я знаю... детям сможешь рассказать?

Кирилл Морозов

Не кокетничай. Франсэ.

Ол
Олег

ну ладно, бельгийский немножко знаю.....

Кирилл Морозов

Но как пела!

Ол
Олег

кто?

Кирилл Морозов

Пиаф.)))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

У нее был молодой поклонник на старости лет.

Кирилл Морозов

Я люблю Пиаф.)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ревнуете к поклоннику?

Кирилл Морозов

Не понял хода мысли.))

L.
L...

Огромнейший диапазон (около 5 октав)👍👍👍

Кирилл Морозов

🍻

Денис

Без микрофона и без голоса она пела...