Ха
Хабиб

если заниматься с@ксом и, не к@нчать внутрь, в течение скажем года, как это повлияет на здоровье женщины, т.е. женскому организму необходима сп@рма чисто физически?

Ответы
Ма
Машынька

Госсподи! Ну уже развивайтесь как-то! Ну литература же есть... Или читать не умеем? Ну так послушайте хотя бы специалистов. Ну стыдно же в наше время вот эти подворотные подростковые шепотки муслякать...

Ха
Хабиб

ну давайте ваши шепотки муслякать будем

Ма
Машынька

Вот это вам поможет... Чтобы кое-что узнать, понять и более не срамиться полным невежеством в теме секса.

Ха
Хабиб

не смотрю видео

Ма
Машынька

ну да.. на фиг развиваться... мне вам помочь нечем... идите.. идите...

Я-
Я-Искал-Тебя

те самому то эту хуйню не противно писать,нах с нами своими половыми извращениями делиться, тут если ты заметил общественное место а не притон с блядями

Алексей Пимяков

она сама начнет вырабатывать гормон мужской и станет МУЖОПОДОБНАЯ даже борода начнет расти . и перестанет хотеть .

Чужой

Почитайте об учении Дао, думаю найдёте в сети. Там найдёте ответ на свой вопрос.

Ха
Хабиб

спасибо

Мо
Моника

Нет, не обязательна. Важен сам процесс.

Ха
Хабиб

что важно в самом процессе Моника

Кочка Зрения Жозе

Лей смело на землю. Не повлияет.

Al
Alex

Кончай в рот тогда..блин🤣

Женя Пивнёв

😁. Проверьте на жене.

Ха
Хабиб

проверяю

Женя Пивнёв

Ну и как успехи.

Капитанская Дочка

с чего ты взял?

Ха
Хабиб

размышляю

Капитанская Дочка

она необходима только когда нужно зачать

Ха
Хабиб

спасибо, понятно

Алик. Грек.

Жадина ты.😂

Ха
Хабиб

улыбаюсь

Алик. Грек.

Улыбчатый жмот.🤣

Ха
Хабиб

😊

Местный Сторож

озабот?

Konstantin Leytan

Ага