Ли
Лиза

🖼Желаю всем много подарков судьбы в этом году!! 😍😍😍

Ответы
Владимир Иванов

Тебе тоже ... желаю удачи....удачи всегда и везде... и в буднях и в праздниках желаю тебе я удачи ...

Ли
Лиза

🎄🎇

До
Добер=Ман)

в год зеленого деревянного года пусть его пламя не оббожет его самого ибо он сделан из дерева

Ли
Лиза

Пусть конечно☺

До
Добер=Ман)

👉😉😈👉🥃👍

Александр Шебалин

🖼А главное здоровья!А все остальное купим.Ссотрю и я там у вас в корзинке.

Ли
Лиза

Да да😊

Язва Сибирская

И самое главное чтобы эти подарки тебя не разочаровывали а наоборот вдохновляли!!!

Язва Сибирская

Потому я и люблю своих единомышленников хотя иногда у меня появляется впечатление что я говорю не с тобой а сам с собой

Ли
Лиза

🤗

Язва Сибирская

ЧммммммммммммммммОК 🌹 ты мне почему-то сразу тоже понравилось даже не знаю почему и честно сказать знать не хочу

Ли
Лиза

😂😍🥰

Язва Сибирская

Чего-чего а вот улыбок для тебя мне никогда не жалко ))))))))))

Сергей Назаров

Меня судьба всю жизнь на руках носит.. Должок за мной👆..Как в детской сказке Ромма.

Сергей Назаров

Желаю Добра и Понимания. 🙂

Ли
Лиза

Спасииибо🤗

Сергей Назаров

Хулиган я сдетства с харизмой ..Авантюрист любящий покой..Не получается.

*В Моих Руках*

Да будет так Лиза благодарю и вас пусть судьба не обделяет подарками☺️🤝🍀

Ли
Лиза

Спасибо. И вам того же. Да будет так🙏

Я-
Я-Искал-Тебя

а игрушка то накой....чтоб целовать начать напимшись,еслои во круг некого ? и

Ли
Лиза

Ни от чего не катаюсь

Я-
Я-Искал-Тебя

а что делаешь

Ли
Лиза

Ничего

Я-
Я-Искал-Тебя

скучаешь поди без меня

Ли
Лиза

А то ж... Вою прям😂

Игорь

Чебурашка попал в категорию подарков. То-то мордочка грустная

Ли
Лиза

Он жил в ящике с апельсинами по сюжету

Игорь

И шампанским не брезговал, странный зверь. Южный. С крокодилом дружил, опять же.

Ли
Лиза

Шампанским? Ну это вряд ли😂

Игорь

Коньяка ведь не было у него! Шапокляк выпила)

Ли
Лиза

😂😂😂

Игорь

🌹

Прохор Молчанский

Люди делают Судьбу и она зависит в основном от НАШЕГО вы бора.

Ли
Лиза

Согласна полностью. Но всë же от подарков судьбы не отказываются. Бери. 🤗

Прохор Молчанский

Спасибо Лиза. Для близких -это подарки, для чужих взятка, я уже должен или чем-то обязан.

Ли
Лиза

"Спасибо" вполне достаточно🤗

Прохор Молчанский

Не обижайся, это моя точка зрения и я имею право её высказывать. Я по жизни не мало подарков и денег "раздарил".

Прохор Молчанский

Не обижайся, это моя точка зрения и я имею право её высказывать. Я по жизни не мало подарков и денег "раздарил".

Ал
Алекс

То что так необходимо! Благодарю! И тебя по больше подарков)))

Ли
Лиза

😊😍

Ал
Алекс

😊😊😊

Михаил Никитин

Спасибо Лизанька, но на судьбу надейся, а сама не плошай.

Ли
Лиза

Это правда. Но и от подарков судьбы не стоит отказываться

Михаил Никитин

Само собой. Как там у А,С. Пушкина : И случай бог изобретатель...

John Altero

Лучше трех бутылок пиво для медитации еще не придумали

Eduard Mielke

Ага, судьба злодейка и в основном только сюрпризы.😂

Александр S

Это... А вот этого с ушами можно на деньги поменять?)

Ли
Лиза

Зачем? Он счастье приносит

Александр S

Ну пусть вместе с бабосиками...)))

Ли
Лиза

Жалко его продавать

Александр S

Да нет. Пусть будет. Пусть немного денюжков принесет.

Ли
Лиза

Ну вооот

Roman K

О, спасибо)) Апельсинов не нашел, буду лимоны есть )

Ли
Лиза

🤗

Сергей Михалев

Спасибо! Особенно тот который лежит по середине))

Ли
Лиза

Для каждого свой подарок судьбы

Сергей Михалев

Это верно подмечено

Сергей Михалев

Ну судьба не выбирает подарки))

Сергей Михалев

Хорошего дня! И отличных подарков!

Сергей Михалев

А то бывает каждый день как подарок))

Parchemin

И не только в ящиках..)) но и людей, особенно людей

Ли
Лиза

Конечно. Всë там... 😀🤗

Parchemin

😊🤗

_=(- Творец -)=_

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и где же мои подарки?

Ли
Лиза

☝Ну вон же они. В ящике. И доложите себе, что хотите

_=(- Творец -)=_

Я хочу яхты 😁 и там мнооооого много негритянки) а я один лежу там на шезлонге) и солнце светит) загар и танец негритянок 😁

Ли
Лиза

Ой... Я такую херню не положила в ящик. Извини... 😀

_=(- Творец -)=_

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
это не херня) это зависть 😋

Ли
Лиза

Нееет

_=(- Творец -)=_

🌹 хорошо тогда)

Олег Ахмедов

Смотря каких, после прошлого года просто боюсь.

Ли
Лиза

Приятных, Олег... ☺

Олег Ахмедов

Дай-то бог.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Тебе Чебуратора прислали?И коктейль Молотова?

Ли
Лиза

Неее. Это я всем дарю

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Лизонька,ты террорист-бомбист?🤣Ну не 17й-же год))))Прости,шутки у меня дурацкие,но так мозги устроены....

Ли
Лиза

Так я поняла, что шутка😂😂😂😂

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Благодарю)))