Оксаночка Анпилогова

Почему это Павел собрался жить на Небесах, а не в Раю, на Земле, кто скажет, а ???(См. стих)

"Ибо жизнь наша на Небесах, от куда же и Спасителя ожидаем, Господа Иисуса Христа! " (Филип. 3:20)

Елена Окрема

после конца света все люди будут жить на Небесах

Резеда

Потому что рай и находится на Небесах, а земля и все дела на ней, как написано, сгорят.

Оксана Фоминова

Город Новый Иерусалим спустится с неба на землю. Там и будут жить все христиане.

Ксюша Корнеева

все просто. Ап. Павел принадлежит к помазанникам, святому священству, или малому стаду, или невесте Христа, то есть к тем, с кем заключен Новый завет и завет на Царство. Помазанники входят в состав Царства Бога- Божьего небесного правительства, которое вскоре начнет править над Землей

Бахтиёр Бакоев

Туда им и дорога. По заутрени на Пасху праведники выкапываюЦЦо из могил. И по Млечнему пути - к победе камунизама!

Zh
Zhenek

Т. к. он будет править с Христом в Царстве на небе. Царство будет руководить делами в Раю на земле.

Инна Трефилова

В соответствии с мифологическими представлениями того времени. Тем более, он настолько изменил учение Христа, что мог и изменить понятие об Аде и Рае .

Vahe Xaratyan

Иисус заключил с ним и с многими другими "союз о царстве", так они согласно этому соглашению вместе и Иисусом царствовать над Землей.

"Вы пребыли со Мною в напастях Моих, и Я завещаваю вам, как завещал Мне Отец Мой, Царство" (Луки 22:28, 29)
«Если терпим, то с Ним и царствовать будем» (2 Тимофею 2:12).

Настя

Небеса это и есть райские планеты.