Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Пригласили на собесед, но просят в резюме указать CV, а что это за хрень и где её взять??

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

"CV (Curriculum Vitae, с лат. «ход жизни», по-русски это «резюме») — собирательный документ, в котором вы указываете все этапы вашего обучения и работы, и можете также указать достижения и личные качества, о которых Вы не можете рассказать с помощью других документов." Просят это указать, значит не знают что это)) cv это и есть резюме. Вполне возможно, что они имеют в виду ключевые навыки.

Аю
Аюна

Curriculum vitae --это рассказ о трудовой деятельности, местах учёбы и других данных о жизни, которые важны при поиске работы. Иными словами, резюме следует писать для того, чтобы рассказать о трудовой деятельности, о своём образовании, опыте работы, навыках и способностях.

Радость

👍

Андрей Смирнов

не знаю бро, это реально проблема 😞😞😞😞😞

Parchemin

... к нему прилагаться должно ходатайственное письмо

Александр Некрасов

Раньше это была автобиография или анкета).

Вика Родионова

В резюме указать резюме??? Я б задумалась.

Маргарита Злющая (77Мск)

Образование, места работы, навыки и опыт!

Андрей

Карта банка