Алина R

Вы смотрите иногда ТВ? Мне кажется, или так и есть? Слишком белые зубы, слишком ровный цвет лица.... Современное телевидение может выдавать идеальную картинку, а-ля фотошоп?

Ответы
Андрей Алтайский.

Насчёт этог ничего сказать не могу. Вот чего я действительно понять не могу, так это того, что все рекламируемые пасты защищают наши зубы от всех заболеваний зубов, а очереди к стоматолагам не уменьшаются.

Константин

Смотрю. Не думаю, что может - фотошоп ещё не может так быстро автоматически срабатывать, отслеживая движение лица. Скорее всё ж макияж плюс освещение.

Константин

Смотрю. Не думаю, что может - фотошоп ещё не может так быстро автоматически срабатывать, отслеживая движение лица. Скорее всё ж макияж плюс освещение.

Te
Tessa

пластические хирурги,стоматологи,правильный ракурс,освещение,макияж-вот и слагаемые идеальной картинки

Дарья Вострикова .

ну почему же фотошоп...это моет быть и очень профессиональный макияж скрывающий недостатки,либо грим

Александр Федоренко

красивая картинка, идеальные черты, белозубая улыбка, - а смысл - мнимая единица, даже не ноль

Татьяна Веселкова

представляю комментатора новостей с кривыми, желтыми зубами и морда в прыщах )))

Сергей Ворожбит

Очень редко...Но то что иногда просматриваю...Пожалуй на фотошоп мало похоже...

Людмила Запорожан

На ТВ работают люди с прекрасной внешностью и выглядят на все 100 % .

Алексей Кацевич

лудше фотошопа только водка, после неё тибе побарабану на лицо

Екатерина Баринова

и это тоже. и некоторые знаменитости перебарщивают

Маргарита Симоненко

конечно, море фильтров, да и гримм никто не отменял

Алина R

у сидящих в зале?

Оля Петрова

конечно, то их работа и способ зарабатывания денег

Александр Шебалин .

Я практически родился на телевидении,в Останкино.

Алина R

ну и что по теме?*

Оксана Михайлаки

наверное правильно направленный свет сафитов.

Ир
Ирина

было бы страшно смотреть уродов и не красивых

riko1971

не совсем так я пробовал сниматься не подхожу

Andrey Sallin

Шоп только с фото...А телевиденье...Видео...нет

Евгения

килограмм косметики и специальные фильтры

Татьяна Станкевич

это сейчас не тв такое, а салоны красоты