Phelan

Вопрос к тем кто в теме, где можно скачивать концерты японских исполнителей в блю рей качестве и есть большой выбор? кроме рутрекера )

Ответы
Татьяна

Она с продуктами прийдет из магазина и шасть в свою комнату,всё там спрячет. А он голодный ходил по три дня. Хлеб чёрный на растительном масле дарил и это ел все три дня,пол булки. Сигареты с раннего утра,до позднего вечера на улице,у прохожих стрелял. У дочери лежали его 19 тысяч. Он просил её купить ему Приму или Беломор. Она ответила,что денег нет и что ей сына в школу собирать. Это в июне- то!!!

Al
Alexc

огромное количество зарубежных трекеров прикрыли. но всё же стоит пошариться по ним. не знаю именно на счёт японцев, но мне не раз приходилось регистрироваться на зарубежных именно потому что там был нужный мне контент.

Phelan

попробую пошарить)