Алла

Если первые 33 года не было жизни, есть ли вероятность того, что она будет потом?

Ответы
Фира Расстаман

вероятности нет а есть сто процентная гарантия. и эта гарантия есть у того кто настойчиво и истинно правильно относится к этой жизни. ну то есть это те которые не вредят другим а на оборот помогают творят добро ну и конечно же это те которые боятся бога и ходят в Церковь.

Ерлан Траисбаев

Если до 35 лет мужчина не женился — это тревожный признак ... утверждает: в современном обществе есть очень большая категория мужчин - «Пленников секса». ... Тем, что ни у кого не было негритянки, а у него было три?! ... А она всегда находила у него дома следы других женщин.

Даниил Извеков

ну если не было, то возможно будет. Но если БЫЛА то ЖИЗНИ не будет уж точно

Andreas Aisenstein

Причем высокая вероятность. Мне например после сорока поперло.

Алла

хорошо!

Владислав

Потом это никогда не срабатывавшая концепция

2022!!!

Смотря кто и что понимает под словом "жизнь"

Roman Litvinov

ток начнется собсно все самое интересное

Александр Пирогов

конечно будет,всё в твоих ручёнках😉

Алла

😉

Маргарита Злющая (77Мск)

Это печальная симптоматика...

Роман Кривда

Пути Господни не исповедимы

Дм
Дмитрий

Начать никогда не поздно.

Александр Kãlis

Да -ну ! а чего хошь 🍒

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Конечно

Ан
Андрей

есть же