Дмитрий Коровин

Что крепче? волга 3110 или тойота камри 40?

Ответы
Дмитрий Рай

У волги метал толще , и она проще в обслуживание , но обработка кузова у волги плохая быстро ржавеет ...ну и конечно технические характеристики японской автомашины не сравнить с российским автопромом

Александр Линьков

качество у японцев лучше а про советский шрот и говорить не стоит у них технику делают для людей а у нас людей чтоб под техникой загибался

Павел Граев

Купите обе, проверьте на практике. Будет интересно ознакомиться с результатом.

Дмитрий Коровин

ознакомился, первое крепче.))))

Павел Граев

Доказательство преимущества россского автопрома)))

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Крепче, в плане столкнуть? Или в плане сколько отходит до первого ремонта?

Андрей Носенко

Безусловно крепче волга,но в целях безопасности надёжнее тайота.

Наталья

испытайте обе в лобовушку потом поделитесь какая крепче )))))

**
**алёнка **

мне кажется Волга,старые машины не убиваемы)

Vladimir Petrov

согласно проведённым крэш- тестам то камри!)

Баланс-Аудит Купрякова

в смысле прочности корпуса или механизмов?

Игорь Сафронов

Волга крепче....потому как цифр больше

↓Л
↓ Люси ↓

мне всё равно! главное, чтобы ездила!)

Александр Третьяков

Волга через год- полтора уже ржавеет

Лариса Бородина

Волга-это всегда есть и будет Волга

Олег Переход

Дурак.... в России все крепче.........

Светлый

при лобовом шансы одинаковы

Анна Колпакчи

ой уж этого я совсем не знаю

Анна Колпакчи

ой уж этого я совсем не знаю

Андрей Mr.xаос))

то крепче что не жалко бить

Евгений Кособоков

смотря какого года волга)))

Дмитрий Коровин

Естественно чем старше тем качественнее металл и все остальное, но это не относится к 3110

Андрей Ионин

я бы не стал их сравнивать