Абд Рифаия

Запись в школьном дневнике: "Ваш ребёнок глотает окончания слов". Ответ родителей: "Знам, ругам".

Мда..поучительно,правда? Чтобы корректировать ребёнка,надо сначала познакомиться с родителями. Неплохо бы знать педагогам,начинающим психологам и кинологам...

Ответы
Злыдень С Жалом

Сейчас пошли такие педагоги,многих которых нужно снова садить за парты.Блин,поколение пепси выросло.

Ирена Худякова

Особенно эта информация полезна кинологам))))))))))

Степан Хороз

мені це не грозить! Я слюсар ЕРГУ

Татьяна Тихомирова

РОДИТЕЛИ ВСЕ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ

Аleksey كييف

А кинологи то причём? 🙂